Emory Faded — «Душелов. Том 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Душелов. Том 2 (СИ) читать онлайн

Автор: Emory Faded
Обложка книги Душелов. Том 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — Душелов. До недавнего времени я был самым обычным школьником, у которого не было даже самого заурядного Дара. Однако в один день, из-за воли случая, моя жизнь кардинально изменилась: рискнув жизнью, я пробудил свой Дар, что всё это время, как оказалось, таился во мне. И стоило мне поглотить душу этого демона, как я обрёл невероятные способности, развить которое мне только предстоит в специальной старшей школе для элиты мира сего. Говоря иначе… Я — Единственный в своём мире Душелов — И это моя история становления во главе этого мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Попытаешься двигаться в таком состоянии — будешь выглядеть как калека, едва медленно ходя.

— В таком случае пускай вколют мне ещё что-то — вычитайте хоть всю премию.

Он отрицательно закачал головой."

"— Это всё не так просто — нельзя просто так взять и напичкать пациента огромным количеством медикаментов, ведь в этом случае проявиться интоксикация, и пациента вновь придётся спасать.

— А мой…

— В тебя было введено столько медикаментов, сколько это возможно с учётом твоего Дара, — ответил он на мой очевидный вопрос.

Я замолчал, задумавшись.

— Хорошо. А если тогда просто дать мне обезболивающие и использовать какой-нибудь препарат, что быстро уберёт внешние проблемы, — коснулся я своей левой стороны лица, на которой сейчас был шрам от ожога.

— Для тебя серьёзно так важно пойти эту школу?

— Да.

Он цыкнул языком, закатив глаза.

— Как скажешь. Я попрошу врачей сделать это для тебя, а дальше сам будешь их уговаривать.

— Идёт.

— В таком случае приступаем к записи твоего отчёта, а то верхушку нашей организации очень уж сильно этот случай заинтересовал…

Глава 3

И пускай я поднялся на третью ступень первого этажа, тем самым усилив своё тело и регенерацию, но… даже это мне не сильно-то помогло…

Как и говорил Луис — учитывая несколько введённых в меня медикаментов-обезболивающих, на применение которые мне пришлось уговаривать врачей, и почти четыре часа отдыха — мне всё равно трудно даже банально ходить.

И под «трудно» я не подразумеваю ту небольшую боль, которая появляется, стоит подвихнуть что-то.
Говоря о «трудно», я скорее подразумеваю ту боль, что рождается во время полноценного вывиха, из-за которого потом даже наступать на вывихнутую ногу невыносимо больно.

А ведь это я ещё под кучей обезболивающих, что разработаны специально для людей с Даром, а потому они и не уничтожаются этим самым Даром при регенерации организма. Думаю, будь я без них — вряд ли бы смог даже десяток метров пройтись, не скорчившись при этом от боли.

А так, за полтора часа до начала уроков, я с относительной лёгкостью смог подняться с больничной кровати и, одевшись с помощью врачей, уехал на такси к себе домой, где, переодевшись, сразу же вызвал такси уже до школы.

Оказавшись же в школе, будучи в этот момент чуть ли не единственный учеником, вообще находящемся на территории школы, я кое-как дотопал до класса, где и завалился за свою парту в ожидании, когда боль в груди и правой ноге наконец начнёт немного затихать.