Друг моего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Но мне это не нравится.
— Не нравится?
— Нет!
— Не нравится или пугает? Пугает или не нравится? — повысил голос Стас.
— Не нравится! И ты мне тоже не нравишься! Убирайся!
Стас нахмурился и шагнул в спальню. Я растерялась на мгновение, но потом метнулась к тумбочке и схватила лампу, швырнув её в друга мужа.
Он ловко уклонился от предмета и шагнул ко мне.
— Не нравлюсь?
Стас обхватил меня за плечи и приблизил своё лицо к моему.
— Не нравлюсь? Ну же, посмотри на меня! Внимательно посмотри! Ничего не щёлкает внутри, а? Совсем ничего? Пустота? Пустота, блядь?
Стаса внезапно швырнуло в сторону.
— Не трогай её!
Наглый гость метнулся к моему мужу. Сергей зло улыбнулся и напрягся. Мужчины застыли напротив друг друга.
— Серёжа, пожалуйста! Мне страшно…
Стас обернулся, взглянув на меня. От его взгляда я сжалась ещё сильнее. Стас резко выдохнул и усмехнулся, сжав плечо мужа.
— Надо поговорить, — заявил он. — Не здесь.
Муж подошёл ко мне, обнимая.
— Тише, милая. Я сейчас поговорю со Стасом и всё решу. Подожди меня. Я постараюсь всё объяснить.
Я вцепилась за плечи мужа, прильнув всем телом.
— Не уходи. Мне страшно. Я ничего не понимаю. Кто он и почему он так себя ведёт?
— Серый! — нетерпеливо позвал Стас.
— Подожди меня, Ир. Пожалуйста…
Муж поцеловал мои щёки и отёр слёзы.
— Мне страшно, Серёжа!
— Не бойся. Просто посиди здесь. Я скоро вернусь. Я вернусь. Не бойся…
Мужчины вышли.
Я выждала несколько секунд и выглянула в окно.
Я внезапно поняла, что от меня сейчас ничто не зависит. Они договорятся о чём-то и будут играть в игры, понятные им двоим. А я не хочу быть пешкой с завязанными глазами.
Я переоделась, покидала в сумку ещё какие-то вещи и выскользнула из дома никем не замеченной. Только Браун увязался за мной.
9. Он-1
прошлое
Она быстро пришла в себя от потрясения после нападения.
Не стоит таким крошкам ходить в одиночку поздним вечером. Можно напороться и на ублюдков, вроде тех, что напали на неё. Зажали в тёмном углу и шарили по стройному телу, выстроившись в очередь, как шакалы.
Самое поганое, что возня и сдавленные, но всё же крики, слышны, тем, кто проходит мимо тупика. Но мало кто сунется и окажется помощь.
Вот я, например, сунулся. Трое бросились врассыпную почти сразу же.