Полина Рей — «Ребёнок для бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребёнок для бывшего читать онлайн

Обложка книги Ребёнок для бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- И как часто он её сюда приводит?Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.И что он уходит к ней.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Славик? Ладно, чёрт с ним, с тем, что она назвала его именно так. Удивляло другое - откуда Теплов узнал о моём местонахождении? Неужели мама до сих пор поддерживала с ним связь и вот так вот просто выдала мои новые координаты?

- Что значит, Славик сказал? - процедила я, глядя на Надю.

Рука сама по себе легла на живот.

- Ксюш, ты не думай плохого, - с жаром сказала бывшая подруга и, метнувшись ко мне, заговорила: - Я намеренно с Тепловым связь поддерживала. Знала, что ты меня видеть не захочешь, вот и пыталась извернуться.

Мне очень нужно было с тобой встретиться. Ты же получила деньги?

Я смотрела на Надю и понимала, что у меня внутри - пустыня. Размером с Сахару. Отношение матери и отца стало для меня ударом, но я в итоге очень быстро от него оправилась, потому что была мысленно к нему готова. Но то, что сотворила подруга, ужасало до сих пор."

"- Я получила, да, - кивнула в ответ, отступая на шаг. - И не стоило ничего мне возвращать. Я бы предпочла, чтобы наши отношения закончились там, в прошлом, в котором я узнала о твоём предательстве.

Я видела, что мои слова приносят боль Наде, но они были лишь малой толикой того, что действительно заслужила та, кто когда-то называлась моей подругой.

Мы смотрели в глаза друг друга, и у меня слёзы наворачивались от невозможности повернуть всё вспять.

- Надь… я…

Начала, но договорить не успела, когда меня схватили и куда-то потянули. В предплечье с такой силой впились пальцы, что я зажмурилась от боли. Впрочем, совсем скоро это ощущение исчезло, заменившись жутким парализующим страхом.

Я инстинктивно переставляла ноги, перейдя на бег, который сократил путь до машины, превратив его в несколько мгновений.

Меня грубо впихнули внутрь и, едва я приземлилась на сидение и охнула, как рядом материализовался Слава, устроившийся за рулём.

Я почувствовала себя вовсе не пингвинёнком, а самой настоящей глыбой айсберга, не способной сдвинуться с места. Лишь только успела взглянуть в окно и встретиться взглядом с Надей, глаза которой округлились настолько, что казались сейчас двумя огромными плошками.

После чего машина, за рулём которой сидел Теплов, сорвалась с места, и меня куда-то повезли. А я сидела, пребывая в состоянии ступора, и не представляла, что мне делать дальше.

- Куда ты меня везёшь? - спросила дрогнувшим голосом, едва немного пришла в себя.

Впрочем, так можно было охарактеризовать моё состояние с огромным трудом, потому что я пребывала в шоке.