Ты - наша читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все, закончили.
— Ну отлично, — выдыхаю я, — знаешь, я рада, что мы поговорили…
— Я тоже, — серьезно кивает он, — может, получится общаться…
— Не уверена, что…
— Ну да… — усмехается грустно Тошка, — я бы тоже не позволил…
— Да причем тут это? — хмурюсь я, — просто я теперь все время буду знать, что ты… Еще со школы… Мне это странно, Тош. И неприятно.
— Ну, тут я ничего не могу сделать, — пожимает он плечами, — я правду сказал.
— Иногда этого не хочется знать… — бормочу я, — ладно, мне пора. Пока, Тош.
— Подожди, — он тормозит меня за локоть, но сразу же убирает пальцы, — я хотел… Я просто предостеречь… Я понимаю, что ты меня сейчас можешь неправильно понять, но не погружайся в этих уродов.
"— Ты прав, я не хочу этого слышать, — хмурюсь я, — и понимать. И не надо так называть их.
— Вась, ты просто совсем наивная, — настойчиво продолжает Тошка, — а они… Они поиграют и все, понимаешь? Ты для них — сладкий кусочек, думаешь, ты первая такая?
— Мне плевать, — решительно прерываю его, — и, если ты не остановишься сейчас, то весь наш разговор будет впустую.
— Все, Вась, больше ни слова. — Тут же идет на попятную Тошка, — просто знай, что я в любой момент помогу. Просто, как друг. Без всяких надежд и прочего дерьма. Просто потому, что мы с детства дружи…ли… И ты — мой самый близкий человек.
Моргаю удивленно в ответ на это признание.
Не знаю, что сказать в ответ, потому просто киваю и ухожу.
Спиной чувствую напряженный Тошкин взгляд, ежусь непроизвольно.
Наш разговор оставляет странное ощущение, двоякое.
С одной стороны, мне определенно становится легче, все же, ситуация эта мучила. А с другой… Ощущение, что чего-то не понимаю, не замечаю…
Хотя, я, как выясняется, вообще на редкость невнимательная.
Со школы… Боже… Как я не замечала-то?
74
На паре снимаю блок с Тошкиного номера. Просто так, давая ему еще один шанс. Потому что то общее, что у нас было, все же, никуда не делось. И мне кажется, что он тоже про него помнит и думает. Иначе, не пересилил бы себя, свой гнев и обиду, не подошел бы первый извиняться и мириться.
Сыплются мемы и смешные сообщения от Лиса, улыбаюсь невольно. Какой он, все же… От Камня не дождешься лишних слов и сообщений, а этот хитрюга не дает о себе забыть.
“После пар заберем тебя, малыш”
“У меня репетиция”
Злой смайлик.
От меня — поцелуйчик.
“Наш большой друг нихрена не доволен”
Звонок.
От Камня.
Стыдливо поднимаю руку, отпрашиваясь выйти. Препод, недовольно хмурясь, кивает.