Договорная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Молоденькие, попадаются и даже очень ничего, но даже не тянет выйти и склеить хоть кого-то.
Неужели это старость? Раньше я давно бы уже взял пару номеров на экстренный случай, а сейчас… Сейчас сижу как старый пень и равнодушно наблюдаю за молодыми телами.
Тьфу ты, блять. А все она. Я знаю причину всех своих бед.
Могла бы и раньше выйти. Наверняка ведь, из окна видит мою машину.
Но нет. Василиса не выходит ни раньше, ни в шесть часов, ни в начале седьмого.
Ну ладно, как все бабы опаздывает для вида. Ок.
Но на часах полседьмого, а ее так и нет! Час! Час я тут уже торчу!
Бью по рулю и выхожу из машины.
– А нет ее, – равнодушно отвечает вахтер, зевая. – Часа два как уехала. Отпросилась еще вот. Сказала, что вернется завтра вечером. Ночевать не будет.
– Что?! – еле сдерживаюсь, хотя внутри все кипит. – Куда уехала?!
– А я откуда знаю, – вахтер неодобрительно оглядывает меня. – В машину какую-то села и уехала. Красивая такая, довольная. А платье на ней такое еще.
Я не дослушиваю этот поток сознания от женщины, которая явно меня недолюбливает с самой первой встречи, и выхожу из здания. Сразу же набираю Василису. Гудки. А потом сброс.
Да, сука! Хочется разбить телефон о дерево.
Пока еду к родителям, теплится еще надежда, что Василиса уже там. Просто решила сама приехать.
Ведь она в платье была, как сказал вахтер.
Понимаю, что веду себя как идиот. Вернее, мыслю.
Нет, Давид. Все было не так.
Сука.
И точно. Василисы у родителей нет.
– А где Василиса? – спрашивает разочарованно мама, не успеваю переступить порог родительского дома.
– Приболела, – вру я. – Плохо чувствует себя. Решила дома остаться. Передает вам приветы.
– Ох-ох-ох, жалко-то как, – сокрушается мама.
"И тут из комнаты выходит мой младший брат Тимур. Мы не виделись полгода.
Тимур учился в Англии и вернулся несколько дней назад. Мы с братом очень близки и поэтому я часто ездил к нему.
Тимур сразу же подходит ко мне и мы обнимаемся.
– Брат, как ты? – он хлопает меня по плечу.
– Нормально.
– Женился, слышал? Жаль, не смог приехать на свадьбу.
– Да, мы и не отмечали. Так, в семейном кругу, так сказать.
– А жена-то где? – спрашивает весело Тимур.