Софи Вебер — «Девочка Юсупова. Единственный наследник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Юсупова. Единственный наследник читать онлайн

Обложка книги Девочка Юсупова. Единственный наследник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты родила ребенка от Юсупова и молчала? — гневно спрашивает отец.— Если ты забыл, я ушла из дома и никто из вас не интересовался моей судьбой.— У тебя ребенок от Юсупова, — повторяет он.— Я пришла за помощью, — решаюсь сказать ему, хотя это очень сложно.— Я помогу, конечно, — кивает отец. — Одень сына понаряднее, поедем знакомить его с Юсуповым старшим.Тогда я и подумать не могла, что через каких-то пару недель меня выкрадут посреди белого дня и привезут к нему. К человеку, которого я считала мертвым. Но он жив и одержим жаждой мести. Только вот мстить он почему-то решил мне, матери его единственного наследника.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ратмир совершенно меня не стесняет, молча сидит в телефоне, что-то периодически печатает или отвечает на сообщения. В какой-то момент я понимаю, что он становится совсем незаметным. Я расслабляюсь, к тому же спать он будет в соседней комнате, не в моей, что уже радует.

“Спишь?” — падает на телефон, который мне вручил Ратмир. Я не стала спрашивать, зачем он — итак понятно, что для связи с Дамиром.

“Нет. Даже не ложилась” — пишу ответ.

“Ратмир где?”

Я закатываю глаза от этого вопроса и улыбаюсь.

Хочется позлить Дамира, сказать, что Ратмир со мной, мы ужинаем, пьем вино, но решаю не подставлять парня и пишу правду:

“В телефоне. Он незаметный. Ощущение, что его здесь нет”

“Так и задумано” — тут же приходит в ответ.

На несколько минут переписка прекращается. Я пишу и стираю, снова пишу и снова стираю. Не знаю, что спросить или сказать. Хочется поблагодарить Дамира за то, что отреагировал на случившееся и приставил охрану, но как только вспоминаю похищение, желание говорить спасибо куда-то пропадает.

Потому что вроде как и не за что. Обеспечивать безопасность сына и его матери — наивысший приоритет для мужчины, разве нет?

“Я сожалею о том, что сделал”

Это сообщение я перечитываю несколько раз. Даже скриншот делаю на всякий случай, вдруг мне показалось. Сообщение висит, по моим щекам катятся слезы. Он признал! Признал свою ошибку!

“Ну чего молчишь? Плачешь, что ли? Не вздумай!”

Я реву еще больше и все-таки печатаю ответ:

“И ничего не плачу! Не увидела сразу”

“Больше ничего не напишешь?”

“Я тебя не простила, если ты об этом!”

Я пишу с улыбкой на лице.

Не простила я его, конечно, нельзя так быстро прощать, пусть помучается. Но то, что он признал свою ошибку, многого стоит, глядишь, и действовать начнет, когда до него дойдет, как сильно он накосячил.

“Поужинаешь со мной?”

“Не боишься раскрыть свою личность?”

“Здесь. В ресторане, когда узнаю, кто за этим стоит”

“Вот тогда и поужинаем”

“Упрямая”

Я улыбаюсь и говорю Ратмиру, что иду спать.

Его комнату я ему показала, от меня больше ничего не требуется.

“Моя” — приходит по пути в спальню.

Я чувствую, как на лице снова расплывается улыбка. Вот не могу я ее сдерживать, не получается, хотя я прекрасно понимаю, что Дамир во многом не прав. Он не должен был устраивать похищение, и раздевать меня насильно тоже. Об этом он, я уверена, пожалеет. Если еще не пожалел, то до него дойдет со временем.

Подбор книги