Давай поспорим? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но только ради того, чтобы вылить изысканный суп с лапшой вам на голову. А стейком прожарки медиум отхлестать вам уже с небольшой щетиной щеки за ваше непотребное поведение.
Я почти открыла уже дверь, но вдруг почувствовала на себе прожигающий взгляд серых глаз в районе моей пятой точки. А потом добавила:
— 83-61-92, рост 165 см, размер ноги 37, глаза карие, волосы и ногти свои. Без вредных привычек. Работаю курьером и официанткой в клубе. Впрочем, это вы и так знали. Что-нибудь еще хотите рассмотреть? Или уже поставите печать “годна”? Для чего вы так на меня смотрите? — на одном дыхании спрашиваю я.
И не дождавшись ответа, вышла из его кабинета, громко хлопнув дверью. Надеюсь, штукатурка не отлетела. Быстрым шагом дошла до лифта, который быстро приехал. Ну правильно, всех кого надо, он уже отвез. И все еще некрасиво раздувая свои ноздри, вырвалась на душную улицу.
Глава 6.
Настя.
— Каренина, стой ты уже! — слышу я его голос, когда уже дошла до нужного мне перехода. — У тебя какие-то проблемы со слухом? Я тебя зову уже знаешь сколько раз? — силой развернул он к себе.
— Может потому что я не Каренина? Ты вообще помнишь, как меня зовут?
— Хм… — он нахмурился и отстранился от меня… Не помнит…
— Настя. Меня зовут Настя.
— Точно! Настя.
Еще какое-то время мы так и стояли у того перехода. Смотрели друг на друга. И на долю секунды мне показалось, что в его серых глазах загорелся интерес. Не тот, с каким он рассматривал и оценивал меня там, у себя в офисе. Другой интерес. Либо это мое воображение, изрядно уже потрепанное за весь сегодняшний день.
— Каре… Настя… Я правда очень голоден сейчас. Прошу, составь мне компанию и поедем где-нибудь поужинаем.
— С чего вы взяли, что я голодна? И хочу вообще с вами куда-то ехать? Я, знаете ли, к незнакомым мужчинам в машину не сажусь.
— Не голодна? — и в этот момент мой предатель живот издает крик отчаяния, в надежде, что его хозяйка перестанет быть такой злой и поедет уже набить его каким-нибудь вкусным кусочком мяса.
— Допустим… Но это не отменяет того, что к вам в машину я не сяду.
— Ну началось… Тяжело тебе наверно приходится в общении с мужчинами, да?
Это уже ни в какие рамки не лезет. Я готова была вытерпеть его оценивающие взгляды в области моего … кхм … декольте, если мой второй размер можно так назвать. Я смирилась, что он взглядом ощупал мою пятую точку, которой я горжусь. Но его намеки на мое неумение общаться с мужчинами…И как мне ответить: я и не общалась с мужчинами? Стыдно.