Давай поспорим? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На твое место конечно же мы быстро подыщем более ответственного человека, но его тоже нужно будет обучить, — вот сучка, я проработала больше полугода на этой адской работенке, терпела унижения, натирала мозоли, практически заработала себе варикоз от постоянных хождений на каблуках, а в итоге я безответственная.
— Да, конечно, — все, что удается мне процедить.
Уже развернувшись на сто восемьдесят градусов с жутким скрипом на своих кроссовках (ну что поделать, если у них такая подошва, зато ноги в них, как в тапочках), как меня окликает уже почти бывшая начальница, к которой просто приросло презрительное выражение.
— Да, Настя, вчера после смены ко мне подошел мужчина из вип-комнаты, которую ты обслуживала.
Тут мое сердце забилось чуть быстрее, прям как у того кролика из диснеевского мультика. Я обслуживала вчера две вип-комнаты. В одной было четыре человека за ночь, а в другой, в той, в которой находился мой сероглазый сон, был только он с другом.
— И что он хотел? — осторожно спросила я, чтобы не вызвать лишнего любопытства с ее стороны — бабское любопытство оно такое, не знает никаких границ.
— Просто спросил твою фамилию. Представился Романом.
— Что и все? Только фамилию? — разочарованно спрашиваю я.
— А должен был еще что-то? Телефон? Настя, такие мужчины телефоны официанток не спрашивают… — томно вздохнув, сказала София.
— И ты ему сказала? Мою фамилию? — не обращая внимание на ее комментарий спросила уже я.
— Да. Не должна была? Или ты у нас спецагент на спецоперации? — и отворачивается от меня, тем самым показывая, что разговор закончен.
А мне так хотелось бы узнать у нее чуть больше: каким тоном он спросил? Как задал вопрос: сразу в лоб или извинился за беспокойство? Хотя о чем это я … Скорее София должна была извиниться, что не прочитала его мысли и не сказала ему все еще до того, как он соизволит открыть рот.
Под сотни мыслей и вопросов я добралась до дома. Пусть и очень уставшая, но почему-то в хорошем настроении. Лечь спать? Успеется… Потому что я открываю свой старенький ноутбук и вбиваю в поисковике “Багров Роман Евгеньевич” и мне выходит множество ссылок на разные финансовые и экономические издания, множество картинок с разных мероприятий и тысячи комментарий в светской хронике. Ну что ж, дорогой мой Рома.