Давай поспорим? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Может это и есть любовь? Когда без другого человека уже не представляешь свою жизнь…
Рома не выпускает меня из своих объятий, он вдыхает запах моих волос и запускает в них пальцы. В этом жесте нет ни грамма похоти и желания, только нежность, которую он готов дарить.
— Рома, я… хочу тебе верить, но пока не могу. Мне безумно хорошо с тобой, я даже задумалась над тем, чтобы остаться с тобой, но нет…. в голове до сих пор голос “он поспорил на тебя”. Если для тебя так просто поиграть с чувствами, где гарантии, что ты так же легко не отмахнешься от меня потом?
Больно это говорить ему, когда внутри от его слов разливается тепло — он меня любит.
— Мне нужно время, Рома.
Я ухожу в коридор, так и не притронувшись к своей чашке кофе, которую Рома сварил для меня. Рома идет следом. Мы молча обуваемся и выходим на улицу. До аэропорта мы доезжаем довольно быстро, за час. В здании полно народа, и не скажешь, что утро. У аэропортов нет перерыва, здесь всегда нескончаемый поток людей.
Рядом со стойкой регистрации я вижу маму. Она держит в руках небольшую спортивную сумку и маленький рюкзачок. Мама высматривает кого-то в толпе, а потом, найдя меня, машет рукой. Как только я делаю шаг в ее сторону, чувствую, как Рома удерживает меня за руку. Еще секунда и я подумаю, что он действительно меня никуда не отпустит. А еще спустя две секунды я сама пойду за ним, куда бы он меня ни повел.
— Настя… я буду тебя ждать. У тебя есть время. Сколько надо, столько и бери.
Передо мной стоит мужчина, у которого открыто сердце, он открыл его для меня. Вот так просто, не боясь сломаться и не стремясь сломать.
Ничего не говоря, я отпускаю его руку, которую все-таки он слегка удерживает и иду в сторону стоек регистрации, обнимаю маму, подаю документы. А потом мы скрываемся за воротами первичного досмотра.
Перед тем, как ворота за нами закроются, я вижу, что Рома все еще стоит на том же месте.
Глава 25.
Рома.
“Как добрались?”
“Как Мюнхен?”
“Ответь хоть что-нибудь…”
“Скучаю”
“Настя, ответь мне хоть на один вопрос. Напиши хоть слово”
“Ну просто пи*дец”
“Ты в курсе, что у того льва, Сесила, была самая пышная грива? Она очень привлекала самок. А еще его убили”
“Люди хуже зверей”"
"“Чтобы ты мне ответила, надо было сразу про льва тебе писать?”
Опять молчание. Опять это, с*ка, молчание. Словно наказывает меня. Ну так кричи, бей, злись. Но, ради бога, не молчи.