Дарья Белова — «Давай поспорим? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поспорим? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поспорим? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что? Понравилась?- Ты с ума сошел? Ты ее видел?- Видел. Ничего такая. Фигурка зачетная. Я бы с ней провел ночку.- Так в чем проблема? Позови!- Неа, принцип у меня - не спать с официантками. Может, все-таки ты?- Э, нет. Она совсем не в моем вкусе. Я больше по рыженьким.- И что? Тем интереснее будет. Разнообразишь свою жизнь.- Ты серьезно думаешь, что у меня настолько все плохо с женщинами, что я пойду за первой официанткой?- А на спор?- Что на спор?- Давай поспорим? Мне тут отец новую Ауди подогнал. Выиграешь - она твоя.  В тексте есть: неидеальные герои, разница в возрасте, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И что, совсем не получится встретиться? Даже ради прощального секса? Обещаю, я буду самой послушной девочкой, чтобы ты запомнил меня надолго.

— Я уже в аэропорту, солнце. Пожелай мне счастливого пути. Береги себя! — и сбросил вызов.

Я никогда не отличался особенным отношением к женщинам, не испытывал трепет перед ними. Впрочем, они меня в принципе не беспокоили, за исключением их ответного желания на мое желание.

Да и настроение сегодня — завалиться спать. Но договоренности никто не отменял. Поэтому полежали, выпили чашку эспрессо и в путь.

Роберт, к кому я ехал на встречу, был молодым парнем чуть меньше тридцати лет. Взбалмошный, своенравный, привыкшей, что любые его проблемы может решить его отец — какая-то московская шишка. Но при всех этих качествах нельзя не признать, что мозги у парня есть. Просто их иногда нужно направлять в нужное русло.

Вот и сейчас, вместо того, чтобы занять неприметное место в каком-нибудь тихом ресторане, где удобнее будет говорить о делах, он выбрал пафосный клуб с не менее пафосным названием “Палас”.

Ну что ж, хозяин барин, как говорится. Лишь бы мне мой процент отстегнули вовремя.

— Рома, заходи. Сейчас подойдет официант, заказывай, что хочешь.

— Роб, может сразу к делу? Честно говоря, я не хочу сегодня развлекаться. Мне бы с тобой все вопросы обсудить и обратно домой.

— Эх, старик, мы с тобой так каши не сварим. Кто ж дела обсуждает на сухую?

— Не поверишь, Роб. Большинство серьезных людей так и делают.

— Скучно ты живешь, Роман.

— Да не жалуюсь.

— Ну ладно, раз сначала дела — значит, дела. Вообщем, у меня тут появилась некоторая сумма денег, очень надо сказать неплохая. Вот хочу вложить ее куда-нибудь, чтобы удвоить, даже утроить. Такое реально?

— В зависимости от того, какая сумма, и куда ты хочешь ее вкладывать.

— Несколько миллионов, скажем. А вложить… Ты то мне и скажи. Ты же у нас эксперт, — засмеялся Роб.

— А ты думаешь я тебе так сходу назову какие-то компании, вложив в которые через год ты станешь еще богаче? Роб, не первый год в этом варишься, знаешь, что мне нужно хоть какой-то анализ провести…

— Вот именно, что знаю.

И для анализа тебе не нужно время. Ты делаешь это каждый день. У тебя все в голове. Так что колись."

"— Хм… Иногда мне кажется, что если бы ты приложил усилия и сам все делал, вместо того, чтобы перекладывать ответственность на других, ты бы достиг неплохих высот, Роб.

— Ой, не учи, а. Отца хватает.

— Я бы вкладывал в китайский рынок и рынок IT технологий.