Вероника Лесневская — «Сыночек в награду. Подари мне любовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сыночек в награду. Подари мне любовь читать онлайн

Обложка книги Сыночек в награду. Подари мне любовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Муж прогнал меня, обвинив в измене, которой не было. Отказался от сына, не признав его своим, и оставил нас без средств к существованию. Единственным спасением оказалась работа в известной сети автосалонов. Если бы не одно «но». Мой босс… Дикий, одинокий, замкнутый после гибели жены, он даже на расстоянии держит в страхе весь коллектив. Но на меня с первого дня смотрит так, будто знает всю жизнь. А мой сын почему-то тянется к нему, как к родному отцу...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Приближается, вынуждая упереться боком в стойку."

"Локтем цепляю кашпо с засохшим комнатным цветком. И стоит лишь на секунду отвлечься на него, как опасный мужчина оказывается вплотную ко мне.

Пустота в его глазах сменяется недоумением. Тень узнавания мелькает на стальном лице. Будто он видел меня раньше. Но я убеждена, что мы не встречались. Я бы запомнила такого необычного человека – благородного дикаря.

Он нависает, чуть сгорбившись и наклонившись. А я вынуждена задрать голову, потому что ростом едва достигаю его плеча.

Дышу ему в грудь. Мне сейчас остро не хватает высоких каблуков, на которых я в студенчестве носилась. Но отказалась от них ради Игоря.

Покачнувшись, вжимаюсь в стойку администрации. Отступать больше некуда.

– Что вы…

Огромные ледяные ладони захватывают мои щеки в цепкий плен. Сжимают так, что я ни звука издать не могу. Лишь испуганно приоткрываю рот.

Совершаю ошибку.

Холодные жесткие губы так яростно накрывают мои, что мне становится нечем дышать.

Самый безумный поцелуй в моей жизни.

Нападающий. Неправильный. Разрушительный. С горьким привкусом безысходности и отчаяния.

Глава 6

Ранее…

Тимур

Светофор вспыхивает красным, а наш ниссан продолжает нестись на скорости. Вылетает на перекресток. В гущу сорвавшихся с места машин.

Гулкие сигналы летят со всех сторон. Доносится отборный мат. Автомобили маневрируют, объезжая нас и избегая столкновения. Наблюдаю за этой дорожной суетой будто из вакуума, хотя являюсь активным участником. И владельцем машины-убийцы.

Не привыкать.

Визг тормозов, встряска. От резкого удара затылком о подголовник шею простреливает болью. Я никогда не пристегиваюсь, но водителя заставляю.

Эмоций нет. Лишь острое чувство дежавю. И невозмутимое ожидание, к чему на этот раз все приведет.

Ниссан выруливает на обочину, не зацепив ни одной машины, и останавливается.

Что ж, я по-прежнему жив…

Кошусь на бледного от страха Андрея и отгоняю пагубные мысли. Хорошо, что не разбились. Пацана жалко.

– Тимур Викторович, извините, – заикается он, тяжело дыша.

И руль сжимает до побелевших костяшек. Не отрывается, будто ладони прилипли. – Я не знаю, как так…

– Из машины выходи, – бросаю ровным тоном, а сам достаю телефон и вызываю службу такси через специальное приложение.

– Простите, я не заметил красный, – продолжает оправдываться. – Не выспался, уставший… Идиот, блин, – ругает сам себя.

– Согласен, – киваю чуть заметно. – Поэтому сегодня у тебя выходной.