Александр Герда — «Черный Маг Императора 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Черный Маг Императора 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Черный Маг Императора 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я Максим Темников. Мне тринадцать лет и во мне живет дух некроманта. Я учусь в магической школе, где все старше меня как минимум на пару лет, и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду. А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Оба княжича вышли на ринг с гордо поднятыми головами, как и подобает в таких случаях. Со всех сторон слышались ободряющие крики, ученики пытались перекричать друг друга поддерживая своего бойца.

Лешка был выше Шуйского на полголовы. Да и вообще, смотрелся мощнее, чем худосочный Михаил. Это давало Нарышкину некоторое преимущество, но это, пожалуй, единственное, что играло на его стороне. В остальном соперники были равны между собой. Думаю, бой будет интересным.

Так оно и вышло. Бойцы не обманули ожиданий от своего поединка и практически сразу же взялись за дело.

Оно и понятно, к этому времени оба уже неплохо изучили стили друг друга, так что чего тут расшаркиваться? К тому же, им обоим явно не терпелось надрать задницу своему противнику.

Первая часть поединка явно осталась за Нарышкиным. Он провел одну за другой три атаки подряд, но достать Михаила у него не получилось. Тот был юркий как хорек и успевал парировать все удары, которыми осыпал его Лешка.

Дальше уже пришел черед Шуйского. С неожиданной для него скоростью он провел две атаки подряд.

Причем вторая действительно была очень классная. Если честно, в этот момент я подумал, что он сейчас достанет Нарышкина, но нет.

Каким-то непостижимым образом моему другу удалось остаться целым и невредимым. Судя по его ошеломленному лицу, он и сам не ожидал, что Михаил способен выдавать такие фортели. Похоже были у него кое-какие сюрпризы, которые он приберег напоследок.

После того, как оба показали, что не собираются отсиживаться в обороне и умеют огрызаться, противники немного сбавили обороты.

Зато болельщики прибавили! Шум стоял такой, что даже судью не было слышно! Да что там говорить, у меня самого руки вспотели от волнения.

Первым не выдержал Лешка и пошел вперед. Удар, еще удар… В этот момент Шуйский шагнул ему за спину уходя от атаки и наступил ему на ногу, куда-то в район стопы. Нарышкин громко вскрикнул от боли, упал на одно колено и в этот момент получил удар по спине.

— Стоп! Победа Шуйского! — громко закричал судья.

Со всех сторон раздались крики учеников.

— Ура!

— Это нечестно!

— Шуй-ский! Шуй-ский!

— Подлец!

— Бум… Буррыыммм… Реванш… Бом…

— Так запрещено!

Лично мне сейчас больше всего на свете хотелось вскочить на ринг и дать Мишке прямо по его улыбающейся роже! Причем раза три подряд. Чтобы вбить ему улыбку глубоко и надолго. Если бы он не наступил Нарышкину на ногу, то мой друг успел бы отбить удар, это и дураку ясно.

Судьи помогли Лешке сойти с ринга и посадили на стул.