Черный Маг Императора 6 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"Оба княжича вышли на ринг с гордо поднятыми головами, как и подобает в таких случаях. Со всех сторон слышались ободряющие крики, ученики пытались перекричать друг друга поддерживая своего бойца.
Лешка был выше Шуйского на полголовы. Да и вообще, смотрелся мощнее, чем худосочный Михаил. Это давало Нарышкину некоторое преимущество, но это, пожалуй, единственное, что играло на его стороне. В остальном соперники были равны между собой. Думаю, бой будет интересным.
Так оно и вышло. Бойцы не обманули ожиданий от своего поединка и практически сразу же взялись за дело.
Первая часть поединка явно осталась за Нарышкиным. Он провел одну за другой три атаки подряд, но достать Михаила у него не получилось. Тот был юркий как хорек и успевал парировать все удары, которыми осыпал его Лешка.
Дальше уже пришел черед Шуйского. С неожиданной для него скоростью он провел две атаки подряд.
Каким-то непостижимым образом моему другу удалось остаться целым и невредимым. Судя по его ошеломленному лицу, он и сам не ожидал, что Михаил способен выдавать такие фортели. Похоже были у него кое-какие сюрпризы, которые он приберег напоследок.
После того, как оба показали, что не собираются отсиживаться в обороне и умеют огрызаться, противники немного сбавили обороты.
Первым не выдержал Лешка и пошел вперед. Удар, еще удар… В этот момент Шуйский шагнул ему за спину уходя от атаки и наступил ему на ногу, куда-то в район стопы. Нарышкин громко вскрикнул от боли, упал на одно колено и в этот момент получил удар по спине.
— Стоп! Победа Шуйского! — громко закричал судья.
Со всех сторон раздались крики учеников.
— Ура!
— Это нечестно!
— Шуй-ский! Шуй-ский!
— Подлец!
— Бум… Буррыыммм… Реванш… Бом…
— Так запрещено!
Лично мне сейчас больше всего на свете хотелось вскочить на ринг и дать Мишке прямо по его улыбающейся роже! Причем раза три подряд. Чтобы вбить ему улыбку глубоко и надолго. Если бы он не наступил Нарышкину на ногу, то мой друг успел бы отбить удар, это и дураку ясно.
Судьи помогли Лешке сойти с ринга и посадили на стул.