Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
За три дня?
Обухом по голове, и я стремительно слетаю с катушек. Башня отъезжает.
Тот день был одним из самых поганых в моей жизни, и да, я не мог очухаться еще долго, потому что вселенная пробила мне охуенный апперкот. Снова."
"Я выстоял, но был нестабилен, и тут наложилось на Ингу.
Какая-то сука в моем окружении, кто-то, кого я подпустил слишком близко, хорошо все рассчитал. Он влез в мою семью, в мой дом, в мои отношения, выбрал подходящий момент и нанес удар.
За три дня до пиздеца, превратившего мою жизнь в ад, нас в этом доме было всего шестеро.
Глава 31
Демон
В тот день я в очередной раз разочаровался в тех, кого считал близкими.
Парни рубились в приставку, Маська записывала очередной видеоурок для страшил, как накраситься так, чтоб дотянуть до приглашения в койку.
Инга готовила на кухне, я терся рядом и всячески ей мешал.
Сам попросил мясо и сам лез ей под руки.
– Дим, я сейчас пересолю и спалю все к чертям! Будешь есть голую горелую соль, – ругается ведьма сквозь смех.
Какая разница? Я сожру из ее рук, что угодно.
Дело не в жрачке, я могу заказать хавчик из любого ресторана.
Это отдельное удовольствие – знать, что она готовит для меня. Смотреть, как Инга деловито суетится. Прядь из наспех собранного пучка, закрепленного ручкой, забавно мотается над тоненькой шейкой, отчего так и тянет ее куснуть, вызывая визг и хохот.
Я не привык себе отказывать, и готовка серьезно затягивается.
Пытаюсь с тащить с козы фартук. Весьма увлекательно.
В жизни не думал, что буду такой хренью заниматься.
Да я даже не знал, что у нас в доме вообще есть фартук.
Но пока Инга смеется, меня, блядь, все устраивает.
Кто-то вопит из гостиной, похоже, звонит моя мобила, которую я бросил, хер знает где, но мне плевать. Тут есть кое-что поинтереснее, и я не собираюсь от этого отвлекаться.
Все портит трезвон мобильника Инги.
В отличие от меня она сразу тянется за телефоном, недоуменно хмурится, глядя на экран, и протягивает трубу мне:
– Лена.
Малая?
– Алло.
– Дим, – голос сестры дрожит. – Она ушла.
Я не сразу врубаюсь в то, что происходит.
Кто она? Куда ушла? Какое мне до этого дело?
– Мама ушла, – надтреснуто продолжает Ленка.
У меня все холодеет внутри. Нет, только не это. Не опять. Может, я все не так понял?
– В каком смысле? Давно нет, ты волнуешься? – хватаюсь я за соломинку.
– Нет, Дим.