Саша Кей — «Бывший. Сжигая дотла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Бывший. Сжигая дотла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты - чудовище! – я в ужасе пячусь от него. - Таким меня сделала ты, - ненависть в его взгляде испепеляет. - Убирайся! Ты уже растоптал меня! - Еще не до конца. ___ Дмитрий Горелов, золотой мальчик, среди своих – Демон, он разрушил всю мою жизнь. Мне даже пришлось сменить универ. Но вот он появился опять и твердо намерен закончить то, что начал. _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вылезаю из тачки, почти по щиколотку проваливаясь своими белоснежными джорданами в чавкающий рыхлый после дождя отвал земли. Оглядываю канаву, в которую съехал, выбираюсь на обочину, чтобы набрать Рэма, и вижу – в дымке тумана на той стороне дороги стоит и невозмутимо смотрит на меня огромный лось. Бля. Лось. И я начинаю ржать.

Это пиздец, я мог сдохнуть, не доехав до Инги, не разобравшись, какая мразь это сотворила с нами, потому что… Лось.

Под звон в пустой голове шарюсь по карманам в поисках зажигалки и сигарет.

Затягиваюсь и подставляю полыхающее лицо мороси парящей в воздухе. Звоню, отгоняя жирных и наглых, как мессершмитты, лесных комаров.

– Вытащи меня из канавы, геолокацию сброшу.

– Ты бухой, что ли?

– О, нет, брат. Я соображаю, как никогда ясно.

Сейчас заодно и задам пару вопросов Рэму.

Глава 22

Демон

Скоро рассветет.

Я снова торчу под окнами Воловецкой.

Там темно. Спит. И только я, сука, спать не могу.

Потому что неправильно, когда она спит отдельно.

Раньше я довольствовался несколькими ночами в неделю, мне и тогда было мало, но теперь я не готов идти на такие жертвы.

Когда я во всем разберусь, подобной демократии придет конец.

Спать будет рядом. И есть. И, блядь, на йогу свою ходить со мной.

Поспи, Инга. Недолго осталось.

Лютое бешенство от безысходности уступает место холодной ярости, мозг работает на всех уровнях. Определить, уничтожить, забрать Ингу себе и как можно быстрее.

Я все еще на взводе, но уже на рельсах разума.

В голове складываются и разрушаются пазлы картины того, что это, блядь, за хрень случилась полгода назад.

Событие за событием, эпизод за эпизодом, кадр за кадром будто под счетчик метронома пролистываю воспоминания, поражаясь, как удачно кто-то выбрал время и место, чтобы реализовать свою сучью задумку.

И сколько нестыковок торчит из всех щелей, если хоть немного задуматься.

Свой посильный вклад в разрушение всего я отодвигаю пока на задний план. То, что я – двинутый мудак, не повод отказываться от Воловецкой. Эта гребаная теория про то, что ей будет лучше без меня, лишь на секунды всплывает в голове и тут же в корчах издыхает.

Нахер. Не будет. Как и мне без нее – каюк.

Потом искуплю.

Сначала разобраться.

Какая-то мразь влезла своими грязными лапами и все разрушила.

Зачем? Кто? Как?

– Демон, – Рэм смотрит на меня, как будто я – шизофреник на галоперидоле. – Ты чего? Да я, блядь, последний узнал, что Инга перевелась. Даже не помню от кого, от Маськи, кажется.

Но под моим взглядом не тушуется.

Подбор книги