Саша Кей — «Бывший. Сжигая дотла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Бывший. Сжигая дотла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты - чудовище! – я в ужасе пячусь от него. - Таким меня сделала ты, - ненависть в его взгляде испепеляет. - Убирайся! Ты уже растоптал меня! - Еще не до конца. ___ Дмитрий Горелов, золотой мальчик, среди своих – Демон, он разрушил всю мою жизнь. Мне даже пришлось сменить универ. Но вот он появился опять и твердо намерен закончить то, что начал. _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не выдержав, я подхожу к окну с видом на крыльцо.

Там и вправду вертится Лариска. В таком ультрамини, что не остается никаких сомнений, что это наживка на Демона. Она меня бесит до трясучки, и я злорадствую, когда налетевший ветер превращает ее идеальную укладку в стог мятого сена. Правда веселье длится недолго.

На крыльце появляется Горелов. Кивнув Ларисе, он направляется к машине, а она почти бежит за ним на своих каблучарах. Выглядит нелепо, но, видимо, ее это не беспокоит.

Ну да. Горелов же типа знает себе цену.

По мнению Ларки, за таким бегать незазорно.

Она даже спотыкается, и, кажется, сейчас растянется перед капотом тачки. А нечего облизываться на Горелова, лучше б задницу прикрыла! Там так задувает, что гланды снизу продует!

Фу. Я омерзительна. Противна самой себе.

Мне не должно быть никакого дела до того, кого трахает Горелов. И Ларку я предупредила, совесть моя чиста.

Нечего пялиться на них, как жалкая забытая в песочнице игрушка.

И все равно не могу отлипнуть от окна.

Демон прыгает на водительское сиденье, Лариса, подергав тугую ручку, усаживается на пассажирское рядом.

Мне отсвечивает, и я не вижу, что происходит в салоне.

Сердце сжимается. Он сейчас ее целует? Гладит колено прежде, чем положить руку на переключатель скоростей?

Пытаюсь раззадорить себя, разозлиться как следует, чтобы гнев заслонил собой другие чувства. И не выходит.

Демон всегда открывал мне дверь машины и всегда проверял пристегнута ли я, хотя сам ездил без ремня безопасности. И если мне было лень пристегнуться, он делал это сам, никогда не упуская возможности распустить руки.

Мне кажется, Горелов вообще не может держать их при себе.

Вспоминаю, как однажды из-за этого мы не смогли даже отъехать от кинотеатра, настолько сорвало ему башню… И потом на запотевшем стекле я рисовала сердечки.

И сейчас, наверное, лапает довольную этим Лариску.

Я уговариваю себя смотреть на чертов Порш.

Я ничего не увижу, это бессмысленно, но отворачиваюсь от окна, только когда машина с визгом выезжает с университетской парковки.

Смаргиваю выступившие слезы.

Как? Как это возможно?

Вот так лезть ко мне, а потом спокойно уехать с другой девчонкой?

Ему вообще нет разницы с кем?

Демон нас за людей не считает, что ли? Или только меня?

Не удивительно, такие, как Горелов, не понимают слабостей и не имеют привязанностей. Его, наверное, позабавило, как я во сне к нему жалась. Только потешила его самолюбие, почесала его ЧСВ.

Я готова провалиться сквозь землю от стыда.