Саша Кей — «Бывший. Сжигая дотла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Бывший. Сжигая дотла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты - чудовище! – я в ужасе пячусь от него. - Таким меня сделала ты, - ненависть в его взгляде испепеляет. - Убирайся! Ты уже растоптал меня! - Еще не до конца. ___ Дмитрий Горелов, золотой мальчик, среди своих – Демон, он разрушил всю мою жизнь. Мне даже пришлось сменить универ. Но вот он появился опять и твердо намерен закончить то, что начал. _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это уже Рэм.

Терпеть его не могу, и это взаимно.

Переписываться с ним второй раз за день – для меня уже слишком.

Какие все сразу стали хорошие, ни одного гадкого слова, ни одной мерзости.

Хочет Горелов торчать под дверью, пусть торчит. Кто я такая, чтобы ему что-то запрещать? Прогонять его – оно мне надо?

«Он за два дня подрался три раза», – еще одно подлое сообщение от Рэма.

Я злюсь все сильнее. Я, что, нянька? Учитель хороших манер?

Зачем он мне все это пишет?

На самом деле, все я понимаю.

Это мне Рэм – чужой, а Демону – лучший друг.

И он будет делать так, чтобы хорошо было не мне, а Горелову. И несмотря на внешнюю непробиваемость, Рэм очень хороший психолог, он знает, как надавить. Рэм будет вынимать из меня душу, пока своего не добьется.

У него и в прошлый раз получилось уговорить меня поехать с ним. У того же Каримова вряд ли бы получилось, хотя отношусь к нему я значительно лучше.

И каждое сообщение – гвоздь в крышку моего гроба. Именно поэтому я сейчас бешусь в остывающей воде, именно поэтому я не выключаю телефон.

«Последний раз он ел вчера»."

"Проклиная Рэма за его сволочизм и себя за бесхребетность, вылезаю из ванной.

Сама не веря в то, что делаю, одеваюсь и вызываю такси.

Господи, я ведь столько раз клялась себе, что не пойду на поводу у Демона. Я только сегодня решила, что все. Ни за что и никогда.

Что я творю? Зачем я это делаю?

Сама себе противоречу. Наступаю на одни и те же грабли.

Я могу отговариваться, чем угодно. Всячески себя оправдывать.

Но истина в том, что Горелов – мой магнит. Меня тянет к нему с того самого момента, как он ворвался в мою жизнь и присвоил меня себе. Моя стрелка всегда указывает на один полюс. Это Демон.

Я еду его прогнать.

Сидя в такси, повторяю это, как мантру.

Нам нужна точка, а не многоточие.

Убеждаю себя, поднимаясь по знакомой лестнице.

Ненавижу его.

Лгу себе, разглядывая широкие плечи на фоне дверного полотна.

Не желаю его видеть.

И подхожу к нему на расстояние, на котором я чувствую запах сигарет и парфюма.

Откинувшись на дверь, он сидит с закрытыми глазами.

Будда. Адский Будда.

Бледное лицо с синими кругами под глазами, сжатые губы, челка, падающая на черные брови, голубоватая тень щетины, сбитые костяшки…

Гипноз.

Я могу смотреть на него бесконечно, будто впадаю в транс.

Мир вокруг замедляется. Растворяется. Исчезает.

Горелов, не открывая глаз, выбрасывает руку вперед и обнимает меня за колени. Прижимается к ним лицом.

– Я так виноват.