Охота на разведенку. читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Вот только особо покайфовать обычно не удавалось, потому что недостатка в женском внимании Олег никогда не испытывал. Как-никак, и внешность не подкачала, да и вообще, было, что предложить. Поэтому мог позволить себе роскошь повыбирать, попридираться. Поприглядываться. И утащить самую интересную в кровать.
К своим тридцати он с одного взгляда на женщину мог с легкостью определить ее постельное поведение, вплоть до любимых поз и готовности к экспериментам.
Поэтому вопрос получения секса был лишь временным.
С Красной Шапочкой стереотип сломался.
Она почему-то не повелась на него сразу, начала пугаться, вырываться, неосознанно заводя еще больше.
Смотрела настороженно, словно угрозу чувствовала. Поэтому Олег не стал сдерживать себя, впервые действуя на инстинктах.
Красная Шапочка мелко дрожала в его руках, бессознательно отвечая на поцелуй, и была чудесно податлива, несмотря на кажущееся сопротивление.
Олег уже давно подумывал о необременительном командировочном романе, вот только времени на поиск кандидатуры не было. А тут прямо удача, да еще и какая!
Шапочка, судя по поведенному расфокусированному взгляду, впечатлилась и была совсем не против.
Все-таки провинциальные барышни - это особая категория женщин. В Москве за такой красоткой ему пришлось бы побегать, поухаживать, по крайней мере, пару дней.
Настроение, весь день приподнятое из-за приятного утреннего происшествия и предвкушения вечера и ночи, неожиданно упало, когда Олег увидел, как его добычу прихватили другие охотники.
И похоже, что сама Шапочка не особо сопротивлялась. И забыла про него! Хотя они договорились! Он сказал, что будет ждать!
Олег, прищурившись, пронаблюдал загрузку своей будущей командировочной интрижки в такси, скрипнул зубами, раздумывая, ехать или нет.
В конце концов, Олег решил просто посмотреть, куда повезут его утреннюю добычу, и там уже решать по ситуации.
Клуб, куда привели двое работяг Марину, выглядел не особо привлекательно. Охрана слабая, фейс-контроля нет, рядом со входом прыгают какие-то непонятные личности.