Охота на разведенку. читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Поняла, что, похоже, сбила кого-то с ног, завозилась, пытаясь встать, опираясь руками, куда попало. И замерла, потому что поняла, что попала, куда надо. Вернее, куда не надо. А именно между ног лежащего на полу мужчины, который очень эффективно смягчил ее падение своим телом.
Они замерли в неудобной позе. Он, лежа, одной рукой потирая ушибленный затылок, а другой машинально придерживая неожиданную добычу за попу. Она, опираясь локтем на широкую твердую грудь и попадая ладонью точнехонько в пах своему спасителю.
Заминка длилась одну долгую секунду, после чего мужчина тихо сказал:
- Так, ты или продолжай, или заканчивай, пока не поздно.
Заглянул в оторопевшие испуганные глаза Марины, задержался на полураскрытых губах, очень соблазнительно увлаженных дорогой, телесного цвета помадой, и продолжил:
- Первый вариант мне больше нравится. Но не здесь тогда.
Тут Марина немного пришла в себя, отдернула ладонь с опасной территории, и завозилась, пытаясь подняться, еще сильнее вдавив острый локоть в грудь мужчины.
Он оказался неожиданно высоким и крепким. Марина беспомощно висела в его руках, доставая до пола только носками туфель, упираясь носом в несвежую футболку на груди. Запах, пыльный, строительный, с острой нотой сварки и железа, перемешанный с крепким мужским потом, неожиданно понравился, дурманя голову и заставляя дрожать коленки.
Мужчина смотрел на нее серьезно и внимательно. Оглядывал запрокинутое покрасневшее лицо, выбившиеся из укладки взъерошенные пряди волос, широко раскрытые глаза, нежные губы.
- Ты кто такая? - тихо спросил он, словно случайно проведя жесткими ладонями по талии вверх и вниз, оставляя ощущение незавершенности движения. Словно чуть-чуть не хватило до того, чтоб опуститься ниже и сжать ее ягодицы, подхватывая и усаживая на себя.
Марина эту сцену буквально увидела воочию, испугалась еще больше, еле сообразив, что он у нее спрашивает. Кто она? Как это, кто? А он-то сам кто?
- Я… Я здесь работаю. В “Эжени”. Наверху.