Иман Кальби — «Алан. Скажи, что ты моя…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Алан. Скажи, что ты моя… читать онлайн

Обложка книги Алан. Скажи, что ты моя…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Сколько? Сколько ты стоишь? — хриплю, сглатывая слюну.— Для тебя не продаюсь...— За деньги или без них, Бэлла, всё равно окажешься подо мной... А потом на мне... И еще в сотнях других поз, потому что с тобой я хочу попробовать всё на свете, малютка...Я знаю, что она плохая... Я знаю, что мне с ней не по пути... Я знаю, что фактом ее существования в моей жизни я делаю больно другой — той, кто лучше и правильнее нее... Но я хочу ее. До дикости, до одурения... И сделаю все, чтобы получить... Даже если для этого мне самому нужно будет стать плохим...#современный_любовный_роман #любовный_треугольник #очень_откровенно_и_эмоциональноСодержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но есть и обратная сторона этой медали, можно спорить столетиями, но нельзя и упускать тот факт, что, возможно, в семье с повторившимся суицидом, есть катализатор, например, родитель, который душит супер-заботой, либо же наоборот безразличием или же агрессор, который не даёт всем жизни или обижает кого-то одного.

Касаемо твоей подруги, может она обожала старшую сестру, и она была для неё примером для подражания, родной душой, самым близким из семьи- и это тяжелая травма. Она живет глубоко на подкорках, и может в любой момент при определенном стечении обстоятельств выстрелить, как чеховское ружье… На самом деле, все говорят только трусы заканчивают жизнь самоубийством.

А зря. Нужно в эту минуту быть очень смелым, это сложно для здорового человека, но помутнение есть помутнение. Ну а если человек действительно болен, обострение или что-то ещё, то конечно он не ведает, что творит. На все действия есть последствия, ничего не происходит просто так. И ничего не проходит просто так. Всё оставляет свой след…»

Я вслушивался в эти слова, пытался проанализировать, понять… Как действовать дальше? Как защитить Бэллу? На часах уже за полночь.

У девочки завтра занятия. Не поеду к ней, хоть и ломка. Лучше к Давиду- спрошу у него, как дела, как обстановке в спорт-клубе… Он был немного выключен от моих дел с Эльдаром, это нас слегка отдалило, а жаль. Давид был хорошим, верным помощником. Настоящим другом.

Встречает меня каким-то хмурым и грустным. Мы обсуждаем дела, пропускаем пару бокальчиков.

Я отвешиваю дурацкие скабрезные шутки, увидев у него на плите котлеты и суп, а в раковине- пустые контейнеры.

–Что, хозяйку себе завел? Или сам решил кулинарные курсы окончить?

Он оставляет мои приколы без ответа. Говорит, что устал и что рано вставать. Мне и самому нужно отдохнуть. Завтра важный день… Нужно оставить позади весь этот негатив и приехать к моей девочке уверенным и веселым, насколько это возможно…

Пишу Бэлле, начиная с одиннадцати утра- тишина.

Сначала просто непрочитанные сообщения- две серые галочки так и не зеленеют. Как назло, у меня тренировка, которую я не могу пропустить никак, я и так катастрофически подзабил на спорт, о чем мне утром, в обед и вечером исправно напоминает тренер Толян. Плетусь в зал. А то бы сам с утра за ней заехал и отвез. После занятий снова беру телефон, снова пишу- теперь и вовсе всё уходит в пустоту. Она то ли не в сети, то ли телефон вырубился. Я начинаю волноваться.