УЛЬЯНА СОБОЛЕВА — «Агония Хана»: читать онлайн бесплатно полную версию

Агония Хана читать онлайн

Обложка книги Агония Хана
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Воспоминания вернулись и сожгли меня в пепел. Но они ничего не значат, в его сердце мне нет места... Там только боль, пустота и безумие, и в этом безумии Хан готов утопить весь мир. Агония Хана страшнее смерти... он разлагается живьем, а я ничем не могу ему помочь. Потому что меня по-прежнему для него нет и он не позволяет мне быть. Для него Ангаахай умерла и он готов похоронить вместе с ней всех, кто его любит.В конце истории ХЭ.Заключительная часть серии.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чуть позже ему принесли ужин…ужин победителя на огромном подносе с кучей разных блюд. Фрукты и бутылку с водкой. Поднос поставили у его ног. Прошло время, прежде чем он притронулся к еде. Накинулся жадно с каким-то деланно животным аппетитом, в котором я увидела яростную игру, полное отсутствие желания есть. Потому что я знаю, какой он, когда голоден…а сейчас. Сейчас он создает видимость голода на камеру. Когда доел, двинул поднос ко мне ногой и кивнул на еду. За все это время Хан ни разу не заговорил. Позже по выкрикам из других камер я поняла, что они считают Вепря немым.

От одной мысли о еде меня затошнило, и я отвернулась в сторону. Подскочил, схватил за шею и ткнул лицом в поднос, наклонил очень низко. И эта нежная ласка грубых пальцев по затылку, по шее. Ласка-мольба. Просит, чтоб я поела. Просит настойчиво, и я сдаюсь. Ем. Пальцы дрожат от слабости, от пережитого ужаса. Еда стоит в горле, но я все равно ем, потому что он так хочет…

Как же мне хочется закричать, сказать ему, что Эрдэнэ жива, сказать так много, так невообразимо много, что у меня перехватывает горло, и я понимаю, что нельзя.

Проклятые камеры все записывают и снимают. Что бы я сейчас ни сказала – может убить нас обоих. И это самая страшная пытка. Албаста невольно опустила нас обоих в кипящий чан с маслом и оставила корчиться от страданий. Она даже не представляет, какую изощренную пытку придумала для нас. И жуткий секс у решетки такая ерунда по сравнению с этим адским молчанием. Я бы многое отдала хотя бы за то, чтобы прошептать его имя.

Иногда наши взгляды встречаются, и я на мгновения тону в его дикой тьме, в его отчаянной боли, которую он не скрывает, когда смотрит на меня. Нет, его глаза больше не мертвы. Но они больны, эти глаза, они полны такого безумия, что мне становится страшно…как же я верну тебя, Тамерлан? Как же я верну тебя из твоего персонального Ада? Если мы выживем, ты позволишь мне спасти нас обоих?

И эти жуткие шрамы, эти следы на его теле. От одной мысли, какую боль ему пришлось вынести, меня бросает в холодный пот.

Глазок камеры отворачивается в другую сторону, и я успеваю на мгновение сжать его пальцы и тут же одернуть руку. Увидеть, как он поднес свои пальцы к губам, и закрыть в изнеможении глаза…Я должна каким-то образом сказать ему…об Эрдэнэ и Сансаре. Но как? Может, написать? Попробовать вырезать ее имя на полу? Когда камера отворачивается от нас, есть пару секунд. Я могла бы попробовать, потом прикрыть это место тюфяками.