Любовь Попова — «Жестокий муж»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жестокий муж читать онлайн

Обложка книги Жестокий муж
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?– Что? Вас это не касается…– Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.– Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.– Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!– Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу ""хватит""…– Что? На каком основании?– На основании статуса моей жены…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я пойду на что угодно, лишь бы не оставаться тут. Хватаюсь крепко простынь и разворачиваюсь спиной, делаю шаг в бездну. Испуганный вскрик прячу внутрь себя.

Руки горят, как только я оказываюсь висящей на веревке из белья. Съезжаю вниз, обжигая кожу ладоней, стону от страха, вцепившись теперь и ногами.

Спокойно, Дарина. Это просто испытание. Очередное испытание, преодолев которое ты стану лишь сильнее.

Вернешься в свой мир, посадишь Кадырова за похищение и изнасилование. Станешь жить дальше. Забудешь этого психа, забудешь ощущение, которыми искрило тело.

Это просто страхи. Они в мозгу где – то недалеко от удовольствия. Как угодно, но я точно не стану чертовой пленницей, влюбившейся в свое чудовище. Этот шаблон должен обойти меня стороной.

Еще несколько движений, еще пара ожогов на ладонях, и я наконец ступаю босыми ногами на гладкую как кафель дорожку. Скорее всего мраморная. Оглядываюсь, никого. По копчику змеей ползет страх. Внутренний голос не шепчет, а буквально кричит, что поступок крайне глупый и бессмысленный, но и сидеть и ждать в неизвестности я тоже не могу.

"

"Вокруг очень зелено. Не смотря на прохладную осень, здесь температура воздуха кажется почти летней. И это странно, словно я не Ленинградской области, а где – то на море. Тут тебе и зеленые кусты с деревьями и маленькие фонтанчики. Саид сильно потратился на свой дом, но забыл вложить главное – душу. Как и мой отец когда – то.

Я пробегаю мимо нескольких построек. Кое – где даже приходит ползти на коленях.

Спустя минут пять добираюсь до огромного отвесного каменного забора. Вблизи она выглядит еще внушительнее. Вдоль забора нет ни одного дерева, зато есть башни с постовыми. Саид бережет себя не худе президента. Недалеко отсюда пост охраны. Там еще больше людей, судя по всему. Шанс конечно маленький, но может они примут меня за служанку и выпустят? Обычно я везучая, так может чудо случится и сейчас?

У меня с собой часть простыни. Я отрываю кусок, накрывая голову, завязываю сзади, делая узел.

Возможно прямо сейчас меня убьют. Возможно, что еще похуже. Но лучше рискнуть сейчас, чем потом корить себя, что упустила такой шанс.

Сглатываю ужас, что комом стоит в горле и иду вдоль стены, доходя до охранного пункта.

– Стоять! Куда? Кто разрешил? – высокий, худой охранник меня не трогает, но давит взглядом так, что я макушкой чувствую. Сама же смотрю себе под ноги.

– Саид Ахметович послал меня за… богульником, – Господи, какой же бред.