Любовь Попова — «Жестокий муж»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жестокий муж читать онлайн

Обложка книги Жестокий муж
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?– Что? Вас это не касается…– Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.– Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.– Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!– Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу ""хватит""…– Что? На каком основании?– На основании статуса моей жены…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот мне мой Сема по началу вообще не понравился, но потом он убедил меня, что стоит внимания.

– Языком убеждал?

– Не без этого, – прыскает Галя со смеху и тянет меня в зал, когда всех зовут. Там мы стелим коврики и начинаем с разминки, которая включает в себя работу всех мышц.

– Знаешь, тут главное, пожалуй, теперь, чтобы Андрюша с Семой не познакомились.

– Да, пф, не первый раз замужем…

– Девочки, потише и включаемся, – тренер привлекает к себе внимание, и я шумно выдыхая погружаюсь в мир собственных мышц.

– А завтра ты во сколько? Сходить с тобой?

– Отговаривать будешь? – спрашиваю строго. Я прекрасно знаю, что Галя мечтает о ребенке, поэтому никогда особо не заботилась о предохранении. Ей кажется все равно от кого… Главное, чтобы симпатичный и здоровый.

– Ну.. – Галя смотрит серьезно. – Ребенок то в чем виноват? В том, что я дура? Или в том, что ты чайд фри? Он жить хочет.

– Нет, пока он не хочет ничего. Это плод размером с горошину. И какая его жизнь ждет? Вечные няни, мое пренебрежение?

– Не самая плохая жизнь, кстати… Все лучше, чем смерть, – бурчит Галя, пихая вещи в сумку.

"

"– Аборт – это грех. Не бери его на душу, – в наш разговор влезает женщина. Не помню, как зовут, но вижу часто. Кажется, недавно она приходила с автомобильной люлькой. И это был точно не первый.

– А я в Бога не верю. И не лезьте не в свое дело, – отрезаю я дальнейшую дискуссию, собираю остатки вещей и ухожу. Они не вызову во мне чувства вины. Не дождутся. Если я решу его оставить, это будет только мое решение, а не влияние извне.

– Дарина! – Галя нагоняет меня уже на улице. – Ну прости. Просто вот почему так получается. Почему тем, кто не хочет, Бог дает ребенка, а тем, кому ну очень надо, ничего…

– Галяяя… Детей надо рожать в браке, в полной, счастливой семье, где будут смех, где будет радость, а что мы с тобой можем дать нашим детям, а? Ты будешь постоянно искать ему папочку, развивая комплексы, а меня он и видеть не сможем, потому что я всегда буду на работе пропадать… А потом мы нашу вину на него перекидывать будем, потому что не углядели, не посмотрели, не получилось…

– Можем нам это, друг с другом пожениться, – вдруг выдает Галя, а я глаза от удивления выпучиваю, а потом мы начинаем громко хохотать, так что даже прохожие оглядываются.

Вечером Галя конечно закидывает меня картинками о вреде абортов, а потом присоединяется Аня, которой та все рассказала. После этого я просто блокирую подружек и спокойно ложусь спать… Я сама решу.