Жестокий муж читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Эта квартира с ремонтом, по-моему собственном дизайну символ того что я не совершила тогда ошибку. Что я поступила правильно, пойдя своим, пусть и более сложным путем.
А теперь что?
Теперь я даже в квартиру попасть не могу. В свой дом! Теперь там понатыканы камеры, а некий Саид решил, что он может меня пугать.
Не может!
Это моя квартира!
Я взяла на нее безумно дорогую ипотеку и лишая себя выходных, смогла выплатить всего за четыре года.
Я не позволю какому – то татарину портить мою жизнь! – решительно кричу внутри себя, делая шаг и вновь отступая.
Это все конечно красивые слова, а как на деле? На деле у меня коленки дрожат пока в подъезд захожу, пока на лифте поднимаюсь. Пока ключ в замочную скважину вставляю.
Стоит приоткрыть дверь, как на меня залетает Мурка, а я шумно сглатываю от испуга. Оглядываю полутемное помещение…
Наверное, он не настолько безумен, чтобы ворваться в мой дом и ждать меня тут.
Но он безумен в том плане, чтобы понатыкать камер, а значит он здесь был… И от этого сильно не по себе.
Я прохожу в квартиру, включаю везде свет… Оглядываюсь Никаких изменений… Все так же… Но почему теперь неуловимое присутствие этого властного мужчины ощущается так остро…
Не переодеваюсь, не моюсь, просто кормлю Мурку и долго смотрю в окно.
Мне нравится вид.
Я долго выбирала, чтобы можно было смотреть на реку в этом старом районе возле Лиговского проспекта…. А теперь что? Теперь даже река мне кажется враждебной…
Кручу телефон, перед глазами маячат четыре буквы.
– Да, Дарин? – отвечает почти сразу, словно ждал.
– Вы опять за мной следите? По камерам.
– Иногда я еще занимаюсь делами. Что – то случилось?
– Вы случились! Я не могу чувствовать себя в своем доме в безопасности! Мне все время мерещатся тени! Я хочу дома отдыхать, а не напрягаться каждую минуту! – высказываюсь, а в ответ тишина и смешок – Вы вообще слышите меня?
– Я сейчас дела порешаю и заеду.
– Не надо! – вскакиваю в панике, иду двери на второй замок закрывать. – Я не имела ввиду, что мне нужна ваша защита я лишь хотела узнать… В общем, где стоят камеры.
– В ванной и спальне нет. Только на кухне, и в коридоре.
Странно, но я почему – то верю ему.
– Завтра я пойду в полицию, чтобы написать на вас заявление.
– И что напишешь?
– Напишу, что вы меня преследуете! И про камеры напишу. Это все будет зафиксировано.