Дина Данич — «Женаты поневоле»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женаты поневоле читать онлайн

Обложка книги Женаты поневоле
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Чтобы я могла избежать договорного брака, мы с подругой придумали отличный план - фиктивный брак с нанятым за деньги парнем.Кто же знал, что подруга все перепутает, и моим мужем станет бабник со стажем.Который почему-то совсем не торопится разводиться со мной… И который понравился моему отцу настолько, что тот требует от нас родить наследника, как можно скорее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Можно как обычно? - тихо спрашиваю отведя взгляд в сторону. - Я просто постою и потерплю…

Стоит мне добавить последние слова, как неожиданно муж заставляет повернуться  к нему - довольно крепко удерживает за волосы, не давая возможности избежать его взгляда.

- Неужели не интересно попробовать иначе? Почувствовать то, что так нравится другим?

Напоминание о его любовницах больно отзывается в груди. Мало того, что верность - не про него, так еще и отношение ко мне на порядок хуже, чем к этим одноразовым девицам.

- Нет. И сегодня, кажется, последний день, ну… Завтра уже нет смысла… Врач сказала…

Мой невнятный лепет прерывает поцелуй. Напористый, жадный. А ведь Мирон меня давно не целовал. Да что там! Ни разу с тех пор, как мы стали заниматься интимом. И я теряюсь. Просто замираю, боясь пошевелиться. Потому не успеваю, не понимаю. Потому что боюсь, что мне станет еще больнее. Я ведь почти смирилась со своей ролью бесправной куклы для продолжения рода. Но еще одной издевки я вряд ли вынесу.

Кажется, Мирон чувствует мое состояние. Отстраняется, смотрит с какой-то досадой, после чего отпускает.

- Ну, раз нет смысла, то иди, - как-то устало говорит он, уже не глядя на меня.

Что? Он и правда меня отпускает?! Просто так?

- 38 Варя -

Я все еще не понимаю Адамиди. Он перестал ко мне цепляться по мелочам и вообще его поведение можно назвать нейтральным. Действительно нейтральным, без этой вот атмосферы враждебности.

Такая перемена меня очень беспокоит - с чего вдруг такая щедрость? Что случилось, что он стал более лояльным?

После той ситуации в беседке больше вопрос близости не вставал.

Я, признаться, опасалась, что вечером муж заявится ко мне потребовать супружеский долг, но нет. Ничего такого не случилось.

И вот сегодня мы оба в праздничных одеяниях вынуждены улыбаться на камеру, чтобы успеть подготовить промо материалы для церемонии. Если честно, я уже несколько раз порывалась спросить у отца - а как же скромное мероприятие, о котором он говорил изначально? Но с того разговора на повышенных тонах про маму прошло не так много времени, и звонить самой мне не хотелось.

Я все еще сильно злилась на него. Не понимала. И разочаровывалась все сильнее.

Мирон, к слову, в этот раз совершенно не раздражен. Будто выпил какое-то волшебное зелье - спокоен, улыбчив и вежлив со всеми. Словно его больше не бесит та кабала, в которой мы оказались.

И меня не покидает странное ощущение, что он знает больше, чем я.

Подбор книги