Женаты поневоле читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Добился же своего.
Что удивительно, муж вместо того, чтобы завершить начатое, отстраняется, а затем и вовсе выходит из меня. И я не успеваю сдержать вздох облегчения. Все-таки размеры у него как-то слишком… не подходят мне.
Мне кажется, я чувствую его взгляд - осуждающий или злой. Неважно.
Плевать. Да и ему на меня плевать. Вот такая вот у нас взаимность. Семья, чтоб ее.
- Варюш, - просит Адамиди. - Посмотри на меня.
Я упрямо отказываюсь подчиняться. Ну, правда, какого черта? Хотел мое тело - получи. Я могу и перетерпеть.
"Чувствую едва ощутимое прикосновение к виску сначала с одной стороны, затем с другой. Даже не сразу понимаю, что это он так слезы стирает.
В этот раз я проиграла. Но я еще сумею отыграться. Позже. Когда соберусь с силами.
Мирон отстраняется, и я жду, что останусь одна. Меня это в принципе устроит. Находиться с ним рядом совершенно не хочу. Вот только вместо того чтобы свалить и оставить меня в покое, муж зачем-то поднимает меня на руки и куда-то несет.
Я же лишь равнодушно жду, чем все закончится.
А дальше ничего не происходит. Мирон стоит и напряженно смотрит на меня, а я, поняв, что трахаться дальше он не полезет, просто заворачиваюсь в покрывало и закрываю глаза.
- Уходи.
Я не особенно надеюсь, что Адамиди меня услышит. Он выдыхает и… уходит. Дверь прикрывает тихо, но я все равно слышу щелчок замка. Даже приподнимаюсь, чтобы проверить, но я действительно одна в комнате.
Обессиленно ложусь обратно. Не верю в то, что у него взыграла совесть. Скорее всего, придумал еще какую-то пакость.
Долго-долго смотрю в стену, настолько, что все эти узоры начинают двоиться в глазах. Но вместе с этим приходит какая-то новая ясность сознания. Отстраненная и циничная, что ли.
Сегодня я вроде как стала женщиной. Но внутри по этому поводу нет никаких сожалений или новых ощущений. Между ног немного тянет.
Пытаюсь понять, как относиться к тому, что случилось, и осознаю одну очень важную вещь: больше я надругаться над собой не дам. Сдохну, но не лягу под Адамиди. Пусть обломится.
И мне плевать, что там за уговор у них насчет наследника. Если совсем прижмут - есть и альтернативные способы забеременеть в конце концов. Но больше я его не подпущу к себе.
Рыдать и резать вены себе из-за того, что произошло, не стану. А вот выводы сделаю.