Заставь меня остановиться 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вот так и встревай на старость лет Ой, бля, ну какая на хрен старость? Не было никогда загонов по поводу возраста. Сейчас-то что? Да кого я обманываю, дело не в возрасте, а в том, что сейчас меня отчетливо сжирает страх за то, что на моем месте может оказаться любой другой. Будь ему тридцать, сорок или пятьдесят. Не хочется все это потерять. Ой, как не хочется. Однако жить этой мыслью — это вообще сродни клиники. Не будет никаких других у нее. С чего они вообще должны быть? Не будет никого кроме меня и точка.
— Ну не злись, пожалуйста, — звонкий Анин голос внезапно выводит меня из раздумий.
— С чего ты взяла, что я злюсь?"
"— Нос свой огромный кривишь уже минуты три, — тянет ладонь к моему лицу и очень неожиданно сжимает указательным и средним пальцем этот самый «огромный» нос. Несильно, играючи. Однако, знала бы она, что за такие манипуляции другому я мог бы и руку отбить — испугалась бы однозначно. Фишка в том, что ей бы не отбил повтори она такое дважды. Как будто знает это. Маленькая ведьма. — Потерпи, не так уж и долго ехать.
— Я не злюсь. И нос свой огромный кривлю по причине того, что забыл выключить свет в спальне, — Боже, что я несу?!
— Не переживай, за электроэнергию платить не тебе.
— Точно, мы же не дома, как я мог об этом забыть.
— Ага. Не дома. До него тебе нужно дотерпеть. Как и до съемной квартиры.
Конечно, если бы была моя воля, я бы продолжил экскурсии в кровати. Да просто на диване. За столом. Где угодно, но только вдвоем.
Да и чего уж греха таить, в этом, на первый взгляд, дурацком занятии, как оказалось, тоже есть своя прелесть. Смотреть на то, как Аня поглощает сахарную вату, и совершенно случайно окунает свой нос в карамель — то еще забавное зрелище.
Невольно чувствую себя ребенком, согласившемся умять на пару с Аней вторую по счету сахарную вату. И даже не противлюсь корчить с ней рожицы для совершенно дебильных фото. И только спустя ни одну серию снимков до меня дошло, что не так.
— А почему все фотографии по отдельности? Ты, я. Почему нет совместных? — не сказать, что мне охренеть как важно иметь такое фото. Никогда этим не страдал и не баловался, но сейчас их отсутствие, как минимум, странно.