Второй шанс. Его дочь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы поехали в ресторан с потрясающим видом на огни большого города. Атмосфера тёплая. В душе какой-то нежный, расцветающий восторг. Как будто праздник какой-то. Мы с Адамом… это сложно объяснить. Рядом с ним счастье топит, он смотрит на меня с такой нежностью, радостью, как тогда… пять лет назад. Сердце переполняется чувствами.
Вспоминаю день, когда мы познакомились. Я шла вся в слезах, на парах поругалась с подругой, так обидно было. Она сказала, что ее парень уделяет мне подозрительно много внимания. А я даже не замечала этого, мы давно общались в одной большой дружной компании.
Мне было так обидно, что я, глотая слёзы, шла вперёд не разбирая дороги и случайно налетела на прохожего. Парень разговаривал по телефону и тоже был не слишком внимателен. Его мобильник рухнул на асфальт, а экран тут же покрылся сеточкой мелких трещин. Конечно, я почувствовала себя виноватой и здесь. Начала извиняться. Я даже предложила отнести телефон в ремонт.
– Эй, ты чего? Это всего лишь кусок металла и стекла. Он не стоит твоих слез.
– Он ни при чём. День стремный.
Только в тот момент рассмотрела парня. Высокий, крепкий. Темные глаза. На подбородке лёгкая небритость. Его ухмылка заворожила. Я засмотрелась: от него исходили волны бодрой силы и энергии.
– Аааа, у меня тоже не очень. А теперь, – вновь кивнул на телефон, – так и вообще. Хорошо, это самая малая из бед за сегодня.
– Сочувствую, – искренне произнесла.
– Я без машины, давай провожу? Тебе в какую сторону?
– Нет, не нужно.
– Ааа, окей. А ты не знаешь, где здесь ближайший ремонт телефонов? Может, по навигатору глянешь?
– Да, конечно, – уже вбивала запрос. – Вон там, – указываю на соседнее здание, так приложение подсказало. – Мне туда же, на самом деле.
Безразлично пожала плечами. Странно, пожалуй, будет выглядеть, если мы пойдём в одном направлении, но на большом расстоянии.
– Ну погнали тогда!
Дойдя до здания, я попрощалась с незнакомцем. Мы не представлялись, просто говорили ни о чем. Он забавный. Веселый. И привлекательный очень. Я тогда даже подумала: «Интересно, у него есть девушка?»
– Слушай. Такое дело, – начал парень, как только мы дошли до намеченной цели. – А давай следующую точку поищем? Ещё прогуляемся. Меня Адам зовут.
– Юля. Очень приятно.