Натали Лав — «В очереди за счастьем (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В очереди за счастьем (СИ) читать онлайн

Обложка книги В очереди за счастьем (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети…Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.— И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?!— Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс… Это другое для мужчин… Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь…. Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака… Трое детей… Не забываем! Одобрение читателей очень важно для автора, поэтому НАЖИМАЕМ КНОПКУ "НРАВИТСЯ" НА СТРАНИЦЕ КНИГИ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И? — большая ошибка в разговорах с оппонентом вываливать на него информацию, собственные переживания и кучу еще всего. Главное — уметь слушать. И слышать то, что вам говорят."

"— Он… любит меня. Мы с ним вместе уже два года. Но ему жалко Вас, поэтому он никак не может решиться на развод, — она смотрит на меня широко раскрытыми голубыми глазами. Фарфоровая кожа без единого изъяна. На губах блеск. Длинные ресницы добавляют ей очарования. Выглядит моложе своих лет и чарующе неискушенной. С такой тягаться тетке под сорок сложновато…

Да только я и не планирую… А с другой стороны, во мне просыпается что-то темное, что есть в каждом человеке.

Я ведь не Дед Мороз, чтобы дарить ей своего мужа будто подарок, о котором она мечтает…

В голове словно бомбы разрываются ее фразы: ""Он любит меня"", ""Мы с ним уже два года"", ""Ему жалко Вас"", ""Развод""… Они раздирают меня изнутри. Каждое ее слово что-то убивает во мне. Может быть, девушку, отдавшую себя одному-единственному мужчине и долгие годы, хранившую верность.

Может быть, веру в хорошее в людях, в их порядочность.

Это рождает протест такой силы, что мне надоедает быть хорошей. Это не окупилось. Значит, я побуду плохой.

Я опускаю взгляд на секунду вниз, затем снова смотрю в лицо собеседницы. Чуть улыбаюсь.

— Вы… — сокрушенно вздыхаю, — Простите, как Вас зовут?

— Аглая, — роняет она недоуменно. Не понимает, что я затеяла.

— Аглая, Вы слишком молоды. Поэтому и… Вам не стоило приходить. Но раз уж Вы здесь. Мой муж — мужчина. Ему нужен секс. Много секса.

Это нормально. Мне это не мешает. У него там, — я понижаю чуть голос, — все функционирует хорошо. Я проверяла.

Кукольное личико вытягивается, голубые глазки начинают метать молнии. А ты, Аглаша, вовсе не тихоня.

— Он не спит с тобой! — шипит девушка раздраженно.

Господи, какие же мы, бабы, все же дуры! Что жены, что любовницы.

Но с Аглаей мы внепланово перешли на ""ты"".

— Спит, — подтверждаю я свое слово кивком головы. А ведь и правда спит. И секс у нас все такой же яркий. Во всяком случае, по моим ощущениям.

Макар по-прежнему меня хочет.

Щеки девушки вспыхивают красным.

— Тем не менее, твое время, Наташа, ушло. Лучше разведись. Пожила хорошо, дай другим.

— Я никогда не отдаю другим то, что нужно еще мне самой, Аглая. А Вам уже пора. Нехорошо будет, если Вы окажитесь в ближайшем отделе полиции за мелкое хулиганство.

Мои слова — не пустая угроза. Можно поступить и так. Закричать, дернуть на себе блузку, спровоцировать конфликт и вызвать полицию.