Натали Лав — «В очереди за счастьем (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В очереди за счастьем (СИ) читать онлайн

Обложка книги В очереди за счастьем (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети…Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.— И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?!— Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс… Это другое для мужчин… Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь…. Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака… Трое детей… Не забываем! Одобрение читателей очень важно для автора, поэтому НАЖИМАЕМ КНОПКУ "НРАВИТСЯ" НА СТРАНИЦЕ КНИГИ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В наших с ним разговорах он появление мужчины в моей жизни не стал оценивать. Заметил только, что для него главное, чтобы мне было хорошо. После переезда нас в Москву мы с ним договорились, что подберем и ему квартиру. У него тоже должна быть крыша над головой.

Федор Михайлович приезжает уже после того, как принесли заказ. Но мы еще не успели начать обедать. А то вышло бы не очень. Он подходит к столику уверенно. Как впрочем, и держал себя в прошлый раз, когда мы виделись.

— Здравствуйте! О, как вас много! — приветствует он нас.

Мне что-то чудится в его словах. Но недаром говорят, что когда кажется, надо креститься. Вот я и крещусь. Про себя.

Мужчина занимает предназначенное для него место во главе стола. Это в чем-то символично, но тоже стараюсь на этом не акцентировать свое внимание.

Веду себя как обычно. Ничего из себя не изображаю. Не вижу в этом смысла. Дети у меня воспитанные, не шумят, пользоваться столовыми приборами умеют. Мне за них не придется краснеть, в этом я уверена.

Да и взрослые они уже.

К тому же, вспоминаю слова Марка, что это наша жизнь и только нам решать, какой она будет.

Федор Михайлович смотрит заказ, выбирает еще что-то на свой вкус. За столом идет беседа между взрослыми на отвлеченные темы, в том числе и о погоде. Банально. Но вполне приемлемо. Соня и Арсений вообще сильно проголодались и теперь заняты едой и соблюдением правил приличия, что тоже отнимает немало сил.

В какой-то момент чувствую на себе взгляд Федора Михайловича.

— Как Вы, Наташа? — не совсем понимаю вопрос.

Он видит мое недоумение.

— Вы только после тяжелого развода… — поясняет он.

Я почти жду, что он скажет: ""И уже с новым мужиком"", но он тонко ощущает грань, за которую не стоит переступать.

— Нормально, — отвечаю нейтрально и тоже смотрю на него.

— В Москву планируете перебираться? — это не простое любопытство.

— Да, — отвечаю односложно, так как не представляю, куда он ведет нить разговора.

Вроде бы ничего плохого он не говорит, но почему же мне неприятно?!

Дальше он также внезапно, как и начал, оставляет меня в покое, больше общаясь с Марком.

Через какое-то время Соня говорит:

— Мам, в этом ресторане красивый сад на крыше. Можно мы с Сеней сходим посмотрим?

Не вижу причины запрещать.

— Да.

— Я с ними пойду, — вклинивается Егор, разрешая мои сомнения по поводу того, что не стоит им идти одним.

Киваю. Мы остаемся втроем. Напряжение сразу возрастает. Я это чувствую кожей.

Подбор книги