Натали Лав — «Училка моего сына (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка моего сына (СИ) читать онлайн

Обложка книги Училка моего сына (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ты во всем виноват! — крик Лии разносится по помещению.И я без понятия, что с этим делать. Не с тем, что она кричит — я знаю причину, у меня есть способы разрулить ситуацию.С тем, почему она кричит на меня. С её отношением ко мне. Вот тут, как разрулить — я без понятия.— Я сделаю несколько звонков. К вечеру мальчишку привезут обратно. А видео...Глаза у неё красивые — хоть и режет сейчас меня ими без ножа.— Удалят из сети, — продолжаю я говорить, — И скоро о нём забудут...Мотает головой, улыбается цинично.— Ты хоть представляешь, насколько это унизительно?— Так-то — я тоже там есть. И мне по барабану, — отвечаю правду.Но не всю. Например, ту, что она останется здесь сегодня, не озвучиваю.Лия Морозова — учительница моего сына. Молодая, красивая. И гордая. А я — я просто привык получать всё, что хочу...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто не мог.

Утром просыпаюсь одна. Может показаться, что то, что было ночью, мне приснилось, если бы не смятая постель, которая пахнет сексом и мужчиной. И я — я тоже пахну также...

Иду мыться. Недовольная. Собой. Кабириным. И всем на свете. Если всё так и будет продолжаться, то дело закончится тем, что я, правда, буду ходить с его ребенком в животе. А я... Точно к такому не готова.

Не готова ведь?

Переодеваюсь после душа в свою одежду. Постиранную и выглаженную. Потом уже уверенно иду на кухню. Но ни Захара.

ни Богдана там нет. Только женщина в возрасте.

— Здравствуйте! — радостно улыбается она, — А Захар Матвеевич и Богдан в столовой. Завтракать пошли. Вас там ждут.

— Ххорошо, — немного оторопело отвечаю я и уточняю, где столовая.

Потому что, забыла. Она мне объясняет, и я ухожу.

Там Захар и Богдан. Завтракают.

— Доброе утро! — говорю я, чтобы хоть что-то сказать.

— Доброе! — как-то суховато отзывается Захар. И тут же без всякого перехода, — Уезжать не передумала?

Останавливаюсь как вкопанная.

— Лия... Давай без игр. Если хочешь остаться... - произносит мужчина и сглатывает. Его кадык дёргается.

Он уже отделаться от меня торопится? Ладно...

— Нет, не передумала! — уверенно и резко отвечаю я.

Мне достается долгий и внимательный взгляд. Я его выдерживаю с задранным подбородком.

— Хорошо. Садись за стол. После завтрака я вас с Богданом отвезу. Сам...

Я не спорю, но есть не могу. Пью только чай. А затем мы уезжаем.

Хотя, наверное, лучше бы я этого не делала...

Вчера открыла подписку на свою книгу ""Гори она огнем, эта свадьба!""

Отрывок:

Но тут Святой Валентин решает про нас забыть — на дорогу, перед нашим лимузином выскакивает серо-белый котенок.

— Тормози! — вскрикиваю я.

Не давить же живое существо.

И Влас послушно пытается избежать наезда на животинку. Только лимузин заносит. А мы на набережной, рядом с рекой. И лимузин начинает съезжать к реке, благо склон пологий. Но вот лёд... Лёд из-за перепадов температур совсем непрочный, и, если мы с Власом останемся в машине, то лимузин уйдёт под воду вместе с нами.

.. Всё это я осознаю слишком быстро.

— Отстёгивайся! — кричит Влас.

Я трясущимися руками делаю это.

— Дверь открывай! — следующий окрик-команда, которую я выполняю.

— Группируйся, Славка! Поняла меня? Группируйся! — с этими словами Влас выталкивает меня из машины.

Я группируюсь...

А он...

Даже не понимаю, как падаю. Благо, что лимузин снизил скорость. Не чувствую боли от падения, даже если она есть.