Училка моего сына (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А даже если и открываются, то ненадолго, потому что я сразу вновь засыпаю. Чем меня Кабирин напоил?
Потом в панике вскакиваю, смотрю на время и бегу в комнату к брату. Мы проспали! Почему Богдан меня не разбудил? И где Кабирин?
Но Богдана в комнате нет. Нет его школьной формы, рюкзака, верхней одежды и обуви. Ушёл в школу сам?
От моих раздумий меня отвлекают звуки в прихожей. Выглядываю в коридор. Почти не удивляюсь, когда вижу, как разувается Кабирин.
— Твой брат в школе, — слышу я вместо чего-то ненужного.
— А ты — здесь, — констатирую очевидное.
— Лия... - вздыхает, потирает рукой шею, — Собирайся. Я тебя в клинику отвезу.
Меня же накрывает новой волной паники — работа... Сегодня я туда даже не позвонила.
Мужчина сразу понимает, о чем я думаю. И отвечает — даже не на вопрос, на мысли.
— К тебе на работу я позвонил, предупредил, что ты на больничном...
— Я не на больничном! — возражаю.
— Сейчас будешь.
Трясу головой. Это ведь... Так не бывает!
— Что тебе от меня надо? — восклицаю.
— Не понимаешь? — он как-то слишком быстро оказывается рядом.
Я и пикнуть не успеваю, как он прихватывает меня за затылок, а его рот накрывает мой. Язык мужчины толкается между моих зубов... После сплетается с моим...
А внизу у меня всё отдаёт пульсацией. Сладкой...
Он целует долго, так, что голова начинает кружиться. Вынуждая уцепиться за сильные плечи.
Отстраняется неохотно.
— И не ври мне, что ты на меня не реагируешь... И что тебе мерзко — тоже не ври!
Глава 15
Лия
Врать... Ему? Зачем? Тут и правду если начну вываливать, мало не покажется.
Не хочу, чтобы трогал... Это вызывает приступ дичайшего страха. И омерзения — только как ни странно не к нему, а к самой себе. Мне тошно от себя самой, потому что тело реагирует на Кабирина. Это, пожалуй, самое ужасное во всем этом. Если отключить голову и воспоминания, я снова позволю ему всё. И снова от этого кончу.
Но ведь так быть не должно! Я не могу позволять так с собой обращаться! Не могу быть с ним, потому что я же — не животное, чтобы на одних инстинктах.
А он — он так смотрит... Сейчас спалит меня... И он возбуждён...
— Не надо! — вся моя бравада тотчас исчезает.
Я не хочу близости... Вообще не хочу!
— Ладно... - отстраняется, — Заставлять не буду.
Увеличивает между нами расстояние... Мне не верится, что Кабирин это делает, что он вообще способен на адекватное поведение.
— Собирайся, Лия. Отвезу тебя в клинику.
В этот момент звонят в дверь.