Натали Лав — «Училка моего сына (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка моего сына (СИ) читать онлайн

Обложка книги Училка моего сына (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ты во всем виноват! — крик Лии разносится по помещению.И я без понятия, что с этим делать. Не с тем, что она кричит — я знаю причину, у меня есть способы разрулить ситуацию.С тем, почему она кричит на меня. С её отношением ко мне. Вот тут, как разрулить — я без понятия.— Я сделаю несколько звонков. К вечеру мальчишку привезут обратно. А видео...Глаза у неё красивые — хоть и режет сейчас меня ими без ножа.— Удалят из сети, — продолжаю я говорить, — И скоро о нём забудут...Мотает головой, улыбается цинично.— Ты хоть представляешь, насколько это унизительно?— Так-то — я тоже там есть. И мне по барабану, — отвечаю правду.Но не всю. Например, ту, что она останется здесь сегодня, не озвучиваю.Лия Морозова — учительница моего сына. Молодая, красивая. И гордая. А я — я просто привык получать всё, что хочу...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

. Я понятно объясняю?! — теперь в нём ни капли напускного спокойствия.

Я сглатываю. Что я делаю? Мне надо выбраться отсюда, пока меня не убили...

— Да, — говорю тихо-тихо.

И торопливо иду в ванную. Даже злополучный пакет прихватываю с собой.

Но в дверях оборачиваюсь:

— Мне нужен мой телефон, — произношу твёрдо.

Мне нужно позвонить брату и убедиться, что с ним всё в порядке.

— Зачем?! — цедит Кабирин, едва сдерживаясь.

— Чтобы позвонить брату, — отвечаю я честно.

Он всматривается в меня, словно пытается вскрыть мне черепную коробку.

Взгляд — неприятный. Он сам — мне отвратителен. Я начинаю тут задыхаться.

Поджимает губы, идёт к комоду, на котором я вижу свою сумку, а рядом с ней свой сотовый. Как я раньше не заметила?

— На, — протягивает мне мой телефон, — При мне звони. И на громкую поставь.

Требует. Так, как будто имеет какое-то право.

Но я не в том положении, чтобы вступать в пререкания.

Я набираю номер брата. Подчиняюсь требованиям Кабирина.

— Лий! — взрывается аппарат громким вскриком после второго гудка, — Лий.

..

А потом братик начинает плакать. Мне так его жалко... У нас всего полгода назад родители погибли.

— Где... ты? Я... испугался... - говорит он, заикаясь.

Десять лет мальчишке всего. И я понимаю, чего он испугался. Тогда, когда не стало папы с мамой, мы этого тоже не ждали. Такого никто не ждёт.

— Бодь... Хороший мой, прости меня? Я сейчас... Я скоро...

Не имеет значения, что случилось этой ночью со мной. И сволочь эта холёная тоже не имеет значения... Мне нужно домой.

— Приезжай быстрей! — умоляет брат, всхлипывая.

— Я скоро, — снова обещаю ему.

И отключаюсь.

Кабирин протягивает руку.

— Телефон...

Возвращаю ему свой сотовый, не споря. Незачем терять время.

Скрываюсь в ванной, быстро ополаскиваюсь, хотя хочется содрать с себя кожу под водой вместе с чужими прикосновениями. Чтобы не разреветься, до боли кусаю губы. Да что там до боли — до крови.

Лишь её привкус во рту заставляет держаться.

Даже вещи эти из пакета натягиваю. Больше ведь нечего.

Кабирин стоит у окна и смотрит на улицу. Он босиком, но теперь надел футболку.

— Телефон верни. Я такси вызову, — четко проговариваю я.

Поворачивается в мою сторону. Наклоняет голову, смотрит исподлобья. Что-то собирается сказать.

Дорогие читатели, открываю подписку. Кто захочет узнать, что было дальше — жду на другой стороне)))

Глава 10

Захар

Разглядываю девушку. Молоденькая. Совсем молоденькая. Сколько ей? Года 22–23? Ненамного старше Кирилла.