Натали Лав — «Училка моего сына (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка моего сына (СИ) читать онлайн

Обложка книги Училка моего сына (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ты во всем виноват! — крик Лии разносится по помещению.И я без понятия, что с этим делать. Не с тем, что она кричит — я знаю причину, у меня есть способы разрулить ситуацию.С тем, почему она кричит на меня. С её отношением ко мне. Вот тут, как разрулить — я без понятия.— Я сделаю несколько звонков. К вечеру мальчишку привезут обратно. А видео...Глаза у неё красивые — хоть и режет сейчас меня ими без ножа.— Удалят из сети, — продолжаю я говорить, — И скоро о нём забудут...Мотает головой, улыбается цинично.— Ты хоть представляешь, насколько это унизительно?— Так-то — я тоже там есть. И мне по барабану, — отвечаю правду.Но не всю. Например, ту, что она останется здесь сегодня, не озвучиваю.Лия Морозова — учительница моего сына. Молодая, красивая. И гордая. А я — я просто привык получать всё, что хочу...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Да? Кому понятно — двадцатилетней девчонке, которая вообще не при чем?

— А Майка — при чем? — взвивается Дёмин, — Она на привидение похожа! После выходных с твоим сынком!

— Я... - и вот что отвечать? С девочкой не должно было случиться ничего такого. Но... Случилось, — Ты, что, думаешь, я ожидал от Кира такого выверта? Или, может, я его надоумил?

— Смотреть лучше за ним надо! И воспитывать...

— Слушай ты, воспитатель! Много ты в этом понимаешь!

— Побольше твоего!

— Травлю прекрати по-хорошему. Иначе — я тоже могу удивить.

Не сомневайся...

На этом и расходимся.

И я с разбитой рожей еду домой, кое-как вытершись салфетками.

Глава 38

Лия"

"Я хожу по дому Захара словно привидение. Пытаюсь осознать реальность — я здесь, и не знаю то ли мне печалиться по этому поводу, то ли радоваться.

Захар как-то внезапно перестал вызывать отторжение. Возможно, обида поутихла. Возможно, я перестала его бояться, потому что он перестал давить. Я даже не грызу себя за то, что снова с ним была близка. Мне... было хорошо.

Мне это было нужно.

И... Всё равно встает вопрос, что же дальше. Ведь дальше должно что-то быть.

А если Захар это всё серьёзно? Если для него это не игра никакая? То...

Не знаю... Не могу решить. Богдан, пользуясь выходным, захватил огромный телевизор и смотрит фентези-сериал. Я решила ему не мешать и дать нормально отдохнуть, раз уж так получилось.

А сама думаю, думаю, думаю. Кажется, голова взорвется. Так проходит день. Ближе к вечеру, бесцельно слоняясь из угла в угол, слышу шум в прихожей.

Иду туда. Есть, конечно, риск столкнуться с Кириллом, но я уже устала бояться.

Однако это не Кирилл...

Первые несколько минут подвисаю, разглядывая помятого и потрепанного Захара.

Он тоже подвисает, видя меня.

— Лий... Не обращай внимания. Я сейчас душ приму и приведу себя в порядок, — бормочет он, стараясь проскользнуть мимо меня и удрать.

А сам согнутой рукой за ребра держится... И лицо всё разбитое... Мачо, блин.

— Стоять! — прилетает мое командное в кабиринскую спину.

— Чего? — он разворачивается и явно удивлен, что с ним так разговаривают.

— Ты... - не могу подобрать нужные слова. Захар всегда находит что-то, чем выбить меня из равновесия. Куда девалось элементарное умение четко сформулировать нужную мысль? Вместо слов обвожу своё лицо по контуру рукой и спрашиваю, — Что это?

Нет, что это — мне понятно. Меня не отпускает предчувствие, что это связано со мной.

— Подрался... - отвечает олигарх так, как какой-то дворовый мальчишка.

— Мгу...