Училка моего сына (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Здравствуй, Святослав, — выдавливаю из себя два слова.
— Ты её знаешь? — всё таким же тоном, как до этого, говорит его спутница.
Говорит так, как будто имеет право спрашивать.
— Да, знаю. Это моя одноклассница — Женя Погодина, — объясняется Святослав и суёт своей невесте в руки что-то. Скорее всего, ключи от машины, — Ева... Я на пару минут. Иди пока в машину.
Ева окидывает меня взглядом, в котором ясно читается всё, что она про меня думает.
— Хорошо, милый, — покладисто соглашается и плывет на парковку, как-то удерживаясь на немыслимых каблуках.
Как только она отходит на расстояние, на котором не может нас слышать, я выдаю себя с головой:
— Это твоя невеста?
Так получается, что говорить со Святом мы начинаем одновременно.
Только он спрашивает:
— Зачем ты пришла? Я же всё объяснил тебе в то утро! — резко отрезвляет, а после уже не жалеет совсем, — Только попробуй что-то рассказать Еве... И — клянусь, ты очень об этом пожалеешь. Я найду способ превратить твою жизнь в ад...
Смотрю на него во все глаза.
Откуда взялось это чудовище, что злобно сверкает на меня сейчас глазами?
Но я всё еще не теряю надежду...
— Я пришла поговорить с тобой, а не с твоей Евой. Мне надо сказать тебе...
— Мне плевать на всё, что ты хочешь сказать! Мне это неинтересно! Просто забудь меня... И всё у нас будет ок!
С этими словами Святослав уходит, оставив меня стоять там.
Я беспомощно смотрю ему вслед.
Что же теперь со мной будет?
Что будет с нами?!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
А еще Анджелинаустраивает сегодня розыгрыш книг в честь старта новинки. Подробности розыгрыша в БЛОГЕ(тык). Заглядывайте!
Глава 37
Захар
Я завожу Лийку обратно к себе домой. И вот сейчас, несмотря на неприятный осадок от того, что случилось, на душе у меня тепло. Почему-то именно теперь я уверен, что она никуда от меня не денется. Не надо ей никуда от меня. И мне от неё тоже никуда нельзя. Мне с ней хорошо.
— И что теперь? — выдыхает горестно, оглядываясь по сторонам.
Причин радоваться немного. Я, конечно, толстошкурый, но её состояние прекрасно понимаю. Наверное, поэтому давлю в себе желание схватить её в охапку и зацеловать.
Неподходящий момент...
Но Богдан уходит вперед. И... Может быть, сейчас отхвачу за это по первое число.
Я притягиваю девушку к себе, стискиваю в объятиях, приподнимаю над полом и кружу.
Целовать не целую, Богдан смотрит.
— Всё будет хорошо! — заверяю я.