Виктор Николаевич Доценко — «Террор Бешеного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Террор Бешеного читать онлайн

Обложка книги Террор Бешеного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Виктор Николаевич Доценко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты все еще обижаешься на меня? - с некоторой грустью произнес Константин.

- Нет... - коротко ответила Света и добавила: - За что я должна на тебя обижаться? Если помнишь, я всегда тебе говорила, что рано или поздно ты меня оставишь... - Ее голос был спокойным и ровным.

- Мы можем встретиться? - с надеждой спросил Константин.

- Зачем? - без каких-либо эмоций спросила девушка.

- Очень хочется тебя увидеть, милый Светик... так хочется, что даже дрожь в коленях, - многозначительно произнес он с интонацией, от которой она раньше просто визжала от восторга.

- Вряд ли тебе понравится то, что ты увидишь, - чуть заметно усмехнулась Светлана.

- Господи, как ты можешь так говорить! - искренне воскликнул Костик и не без пафоса добавил: - Девочка моя, ты для меня желанна в любом виде!

- Смотри, я предупреждала... - после небольшой паузы согласилась она. Когда и где?

- Сейчас можешь?

- Хорошо, где?

- Выходи через двадцать пять минут: я заеду за тобой!

- Лучше через сорок! - поправила Света.

- Через тридцать пять... - игриво возразил он.

Костик был действительно рад, что вновь слышит ту самую Светлану, с которой был по-настоящему счастлив. Они очень часто играли в эту игру и, договариваясь о свидании, торговались за каждую минуту.

- Хорошо, через тридцать пять минут... - покорно сдалась девушка, и Константин мгновенно ощутил, что его ""милый Светик"" сильно изменилась.

- У тебя что-то случилось? - встревоженно спросил он.

- Нет, У МЕНЯ все в порядке!

- А с папой-мамой?

- И с ними все слава богу! Ты не волнуйся, со мной действительно все в порядке! До встречи!

- До встречи!

Константин услышал короткие гудки и долго держал трубку возле уха, словно ожидал, что сейчас короткие гудки исчезнут и он вновь услышит милый голос. Потом положил трубку на аппарат. И тут понял, ЧТО встревожило его: в ее голосе он не ощутил никакого чувства к себе, а только пустоту, точнее, не пустоту, а безразличие.

Может, он ошибается или все гораздо проще и дело в каких-то личных бедах, о которых она не захотела говорить по телефону."

"Терзаясь догадками и волнуясь, как при первом свидании, Константин надел свой лучший костюм, сел в подаренный Бешеным ""Форд-Скорпио"" и резво устремился на встречу с любимой.