Террор Бешеного читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я постучалась в дверь, услышала: ""войдите"", открыла дверь и сказала: ""Извините, я кое-что забыла у вас!""
- Врачиха и говорит: ""Да, знаю, вон там"" и кивнула на пеленальный столик, я взяла, сунула в сумку и быстро вернулась на улицу, а Васеньки нет. Коляска на месте стоит, а его нет! И всего-то каких-то три минуты, никак не больше! - Она вновь всхлипнула.
- И снова никого у входа?
- Никого!
- И машин никаких?
- Машин? - растерянно переспросила она. - Вблизи нет, не было... Хотя, она вновь наморщила лоб, - одна проезжала.
- Проезжала или отъезжала?
- Насколько я помню, я видела, как она ехала.
- Но она могла и ОТЪЕЗЖАТЬ?
- Наверное, могла, - не очень уверенно ответила женщина.
- Номер или хотя бы марку, случайно, не запомнили?
- Номер, конечно же, нет: у меня отвратительная память на цифры, а вот марку - ""БМВ"" серебристого цвета, похоже последней модификации... Во всяком случае она не старше двух-трех лет. - Лолита наморщила лоб, пытаясь что-нибудь вспомнить, и тут же воскликнула:
- Вспомнила! В стекле задней дверцы я видела паутину.
- Паутину? В каком смысле?
- Ну стекло треснутое и трещины в виде паутины, - пояснила женщина.
- Это уже кое-что. - Константин явно повеселел. - Больше ничего не запомнили? Может, приметы водителя или пассажира? Не важно...
- Вроде нет. - Лолита так напряглась, что ее лоб покрылся бисеринками пота. - Не знаю, может, показалось, но он был лысый совсем.
- Кто, водитель?
- Нет, водитель был с другой стороны, и я его не видела, лысый сидел спереди, рядом с водителем, а еще кажется, что у него был шрам.
- Шрам? Где? - встрепенулся он.
- Здесь, кажется. - Она провела рукой по щеке.
- Ну ты и глазастая! - довольный заметил Рокотов и пометил что-то в своем листочке.
- Скажите, вы найдете Васеньку? - дрожащим голосом спросила Грицацуева.
- Во всяком случае, сделаю все возможно и... даже невозможное! - твердо заверил Константин.
- И не жалейте затрат: сколько нужно будет, столько просите! Как вы думаете, почему похитители не звонят? Это хорошо или плохо?
- Вы говорите, что сотрудники милиции проверили все больницы и все морги, но не обнаружили вашего сына?
- Да, мы с мужем даже награду объявили тому, кто окажет помощь в поисках сына.
- Награда это хорошо. - задумчиво проговорил он, стараясь скрыть недовольство по этому поводу: тут уж ничего не исправишь. - Похитители не звонят потому, что они выкрали ребенка не для того, чтобы получить выкуп, это слишком опасно и хлопотно...