Тайное чудо для магната. Вернуть любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Идеальная Вика приоткрывает рот, чтобы что-то ответить, но я решительно направляюсь к выходу.
Не перестаю в глубине души злорадствовать.
Я ведь не ревновала на самом деле. Нет! Ни капельки!"
"А вот Вика эта явно нервничает по поводу того, что ее могут сместить с места правой руки ее хозяина!
Меня Фил никогда не заставлял себя ждать! Да я бы никогда бы так и не унижалась!
Интересно, он, рассекая в бассейне, в курсе, что в это время его здесь ждет уже остывшее горячее? Или от него и сбежал?
Уверенно стучу каблуками по пустому и почти темному коридору.
Добираюсь до своего номера, к счастью, никого так и не встретив по пути.
Захлопываю за собой дверь.
Но на этот раз тут же проворачиваю ключ в замке. И оставляю его там же, в двери. Мало ли. Вдруг один навязчивый босс решит воспользоваться гостиничным ключом?
Сердце с силой ударяет прямо по ребрам.
Провожу руками по щекам чувствуя, как горит все лицо.
Ну, а чего ты хотела, Оля?
Чтобы сам Фил, да еще и прежний, ждал тебя в своем кабинете?
Возврата в прошлое нет.
По крайней мере, эта встреча в его кабинете меня должна отрезвить окончательно!
Подействовать, как самый хороший ледяной душ!
И перестать надеяться на то, чего и быть никогда не может!
У Фила давно другая жизнь. Другая помощница. Которой он, быть может, даже шепчет те же самые слова, что шептал и мне.
И у меня. Новая жизнь. Совсем другая.
Может, это все и к лучшему?
Поможет мне наконец начать двигаться дальше и забыть ту прежнюю любовь?
Глава 16
Утром просыпаюсь совсем поломанной.
Голова чугунная.
А все потому, что всю ночь мне снились…
Дикие сны, одним словом.
То Рогожин, и мы с ним в бассейне… То, как он прижимает меня к своему крепкому, сводящему с ума торсу… Накрывает мои губы своими, такими жаркими… И вдруг все меняется. На моем месте оказывается идеальная Вика. Без одежды.
Он подхватывает ее бедра, дергая на себя, а я…
Я просто сморю на это со стороны!
Голова в итоге чугунная.
Бросаю взгляд на часы. Радует хотя бы то, что не проспала.
А еще я дико, просто безумно соскучилась по своей малышке!
Но шесть утра. Ей звонить еще рано. Марточка спит и видит самые сладкие ранние сны…
Так и вижу свою кроху. Как она сжимает кулачок, подпирая им сладкую щечку. Взлохмаченная и такая уютная. Домашняя. Моя родная… Мое все…
Нет. Не могу ненавидеть Рогожина. Как бы ни пыталась.