Тайное чудо для магната. Вернуть любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И кодовое имя на нее не действует!
А так — то мы придумали его, когда рассказывали малышке про подснежники. О том, как они с силой пробиваются сквозь снег!
Ей очень понравилась эта история. Как маленький подснежник способен через все-все пробиться. И привести за собой на всю землю весну.
Загорелась малышка.
Тем, что точно так же. Будет стараться, несмотря на лень и усталость.
Но сегодня, кажется, кто-то настроен покапризничать…
— Нет.
Так же прищуриваюсь, наклоняясь над ее мордашкой.
— Блинчиками, Марта! Мы теперь… Всю жизнь будем ими завтракать. И ужинать. И вообще. Всех угощать! Ты же их столько наготовила!
— Нет, — малышка становится серьезной. Качает головой."
"— Я для того. Дяди. За медведя! Ведь всегда надо что-то отдать, если что-то получил. Мам, а когда он к нам прррридет?
Ну вот.
Теперь понятно, отчего малышка раскапризничалась.
Опять Рогожин! Пожалуй, похуже, чем температура!
Ждет его. Потому и вредничает!
И чем он только ее очаровал? Она и видела-то его несколько минут всего!
— Дядя Василий приедет.
Ответом мне каменное лицо дочки. И влетевшая вверх бровь.
Понятно. Васю никто угощать ничем не будет.
— Я умываться, — хмуро сообщает дочка, плетясь в душ.
Вот и что ты будешь делать!
— Все. Вась. Спасибо, что заехал и отвозишь!
Поправляю на малышке шапочку и шарфик. Как всегда. Отвернуться не успела, а они уже сдернуты набок.
— Я постараюсь сегодня побыстрее вырваться! Обязательно постараюсь!
Целую свое счастье.
Машу рукой им вслед.
Маришка уже улетела на работу. И до позднего вечера ее уже не будет. А я… Еще неизвестно, как надолго задержусь с такими-то событиями!
Почти бегом несусь в отель, постоянно посматривая на часы.
Телефон до сих пор подозрительно молчит.
Неужели Бурыкин уже меня уволил? Решил оставить без средств к существованию?
Влетаю в отель, на ходу сбрасывая дубленку.
Ну, по крайней мере, мой ключ к выделенному мне крошечному номеру, пока подходит.
Бегло окидываю себя в зеркале.
Прямо разрывалась сегодня.
Между тем, чтобы надеть свой самый лучший белоснежный костюм и строгую черную блузку с юбкой-карандашем.
А что? Белое мне идет ничуть не меньше, чем некоторым. Идеальным. И фигуру он мою подчеркивает совсем неплохо!
Но эти мысли пришлось выбросить из головы!
Надела самую строгую одежду.