Тайное чудо для магната. Вернуть любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не пытайся идти на шантаж. Удовлетвори клиента, а там говорить будем. И не забывай. Вопрос с недостачей пока не закрыт. Так что пока не разберемся. Ты вообще дневать и ночевать здесь должна!
— Хорошо, Семен Валентинович. Я вас поняла. Могу идти работать?
— Иди, Рябинина.
Большой босс королевским жестом отпускает меня из своего кабинета.
Черт!
Кажется, я попала по полной программе!
Хотя…
С другой стороны, есть и плюсы. Рогожин меня не узнал, а Бурыкин больше не приставал со своими грязными требованиями! Может, еще и обойдется? Фил уедет.
Или, может, просто пользуется возможностью провести время со своей помощницей подальше от жены и вездесущих журналистов, которые могли бы их застать вместе? В любом случае, раз не узнал, то я могу хотя бы дышать спокойно! Выдохнуть!
А вот с Бурыкиным тоже, возможно, еще все устаканится. Например, он увидит, как я блестяще справляюсь и начнет смотреть на меня исключительно как на хорошего работника! Незаменимого, если уж на то пошло! И отстанет уже со своей грязью, а я получу официальную работу!
Что ж.
— Вера.
Набираю главную горничную.
— Еще один номер нужен. Самый лучший. Плюс делегация через несколько часов должна прибыть. Но этот номер. Ты мне сначала покажешь. Я сама все проверю!
И, пожалуй, придется проверить и все блюда! Во избежание новой экзотики от нашего шеф-повара!
От целой делегации будет отбиться еще труднее, чем от Рогожина!
Вздыхаю.
Отправляюсь в свой крошечный служебный номер. Подозреваю, что когда-то здесь было что-то вроде кладовки.
Он совсем небольшой. Крохотное оконце в самом верху, над потолком.
Полуторный диван, на котором иногда, в случае вот таких вот авралов, или когда у Маришки ночная смена, нам приходится ютиться вдвоем с Марточкой. Правда, чаще она все же в детском доме.
Распахиваю шкаф. Здесь у меня на смену несколько блузок и костюмов.
Туфлей на каблуках, как у идеальной Вики у меня здесь, конечно, нет. Да и не нужны они мне. Я на таких разве что несколько метров пройти готова. И то. В замедленном темпе!
Но кое-что есть.
Набор косметики… Выходной костюм… Не роскошный, но очень красивый. Черный пиджак и юбка-карандаш. Вроде бы и ничего особенного.