Тайное чудо для магната. Вернуть любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не хочется, чтоб кто-то видел Ольгу в той проклятой кабинке с Рувье! Выплясывающей на его бедрах. А после заползающей под стол, чтоб поработать ртом.
Самому так противно. Что все внутренности в черту сводит спазмом.
Да и разве тогда я все не проверил? Миллион раз!
Теперь у меня новый начальник охраны. Юрий, который был тогда, теперь охраняет Виолетту."
"Чем черт не шутит? Может, и накопает что-то? Новое. Узнаю, по крайней мере, как она жила все эти годы!
— И мне нужен отчет про ее жизнь. Да. Тоже за пять лет.
Посмотрим, чем Оля занималась и до встречи со мной. Раньше и в голову не приходило интересоваться. Но теперь..
— Нет. Пожалуй, даже больше. Все, что сможешь найти. С самого рождения!
— Филипп?
А вот и моя заноза в сердце и в каждом нерве.
Только что убегала, а теперь сама пришла. Мнется на пороге. Хм…
— Марточка уже проснулась?
Бросаю взгляд на часы.
Не может быть. Слишком мало времени прошло!
Глава 37
— Я не настраивала Марточку против тебя.
Она смело вздергивает подбородок.
Смотрит прямо в глаза.
И я понимаю. Точно. Не настраивала.
Та Оля, которую я помню, не была на такое способна. И всегда говорила правду прямо в глаза. Все, что думает.
— Просто она случайно услышала разговор с моей подругой о том…
— О том, какое чудовище твой новый начальник.
— Ну, как-то так. Да.
Оля отводит глаза в сторону.
Я тут же оказываюсь рядом.
Подхватываю ее подбородок пальцами. Заставляю посмотреть прямо в глаза.
— Ты правда считаешь меня чудовищем, мммм? Монстром? Да, Оля?
— Я пришла поговорить не об этом, Филипп.
Такой же смелый, открытый взгляд.
Черт! Ну, как в ней все это сочетается?
Я же чувствую людей. Читаю, как открытую книгу. Понимаю всегда за несколько первых секунд общения, из чего сделан тот, кто передо мной!
Иначе бы не выгреб!
Тех, кто тебе улыбается в лицо, а за спиной подставляет, слишком много! Особенно в мире большого бизнеса!
Да не разбирайся я в людях, давно бы прогорел и валялся бы в какой-нибудь помойке!
Но с ней все не так! Всегда!
Передо мной чистый Ангел, когда смотрю на нее! Но факты! Факты говорят совсем о другом!
Или здесь дело в чувствах? Потому моя идеальная внутренняя система дает сбой?
Я ведь никого никогда не пускал так глубоко в сердце.
И за все эти годы ничего не изменилось!
Даже сейчас я схожу с ума от этой несносной женщины! Думаю только о том, как присвоить ее себе. Ласкать. Целовать.