Ольга Рузанова — «Сын мэра»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сын мэра читать онлайн

Обложка книги Сын мэра
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он - сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.Ой, блин, первый раз слышит, ага…- Я?!- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.Задело ее.- Это почему же?Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.- Не по формату.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поддев меня под попу, вынуждает обвить ногами свой пояс. Вдавливает спиной в стену в том же самом месте, что и в прошлый раз, и целует.

Мои губы снова ноют, а в животе вновь собирается приятная тяжесть.

- Даш, поедем домой… - шепчет, вдавливаясь в меня твердым пахом.

- Не-а… я же работаю сегодня.

С мучительным стоном зарывается лицом в мои волосы. А я целую его шею, накрываю губами пульсирующую венку, снова не удерживаюсь и пробую его кожу на вкус.

- Даша-а-а… давай ты уволишься… пожалуйста…

- Нет-нет-нет, - проговариваю скороговоркой, - ни за что…

- Зачем тебе работать, у тебя же теперь я есть?.

.

Отрицательно мотаю головой. С некоторых пор я помешана на независимости. С того самого момента, когда получила свою первую зарплату и поняла, что ни от кого финансово не завишу. Мне нравится быть самостоятельной.

Саша тяжело вздыхает. Давит в меня вздыбленный членом, надеясь, что потеряю голову и соглашусь на все, что он от меня хочет.

Тяжело, но я держусь.

- Саша… я на пару опоздаю…

- Дождись меня после нее.

Я отвезу тебя на работу.

Я дарю ему целомудренный поцелуй и, выскользнув из объятий, выхожу из инвентарной.

Иду вслед удаляющимся девчонкам, улыбаясь во весь рот, изо всех сил стараясь устоять на подрагивающих ногах.

Все хорошо. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Порой ловлю себя на мысли, что боюсь проснуться и понять, что все это не более, чем сон. Незаметно щипаю собственные плечи и, чтобы убедиться, что не сплю.

Последней парой философия. Ведет пожилой дядька, позитивный весельчак.

Усаживаюсь за первый ряд, достаю тетрадь и кладу на стол телефон, который в это же самое мгновение мигает оповещением о входящем сообщении.

Активирую экран, надеясь, что это Саша, но вижу сообщение от Игоря.

«Привет, Даша. Почему не отвечаешь? Некогда или общаться не хочешь?»

Черт! Откровенно не хочу! Он пишет почти ежедневно. Без всякого повода, видимо, от скуки. Раньше я отвечала, интересовалась, как дела, как успехи в учебе и вообще…

Но после того, как его послания изменили тональность, переписываться с ним настроения резко поубавилось.

Игорь стал писать, что тоскует, вспоминает, как мы встречались, пересылает наши старые совместные фото, которые я в своей галерее уже давно удалила. Предлагает встретиться на зимних каникулах.

Я поначалу отшучивалась, потом стала игнорировать сообщения, надеясь, что он поймет намек, но Игорь непробиваем. Придется проявить жесткость.

«Игорь, ты прости меня, но боюсь, моему парню не понравится, что я с тобой общаюсь».