Эскортница читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он действует на меня особенным образом. Я бы даже сказала: льстит.
Попытаюсь объяснить коротко. Да, я проститутка, а не девушка Истомина. Он купил мое время. Но... если опустить момент денег, как бы там ни было, Артём выбрал именно меня. Я ему нравлюсь. Когда мужчина так заинтересован, это, оказывается, будоражит.
— Нам долго лететь? — спрашиваю, когда он убирает сотовый.
Не знаю зачем, ведь прекрасно известен ответ. Просто чтобы занять паузу и прощупать его настроение.
— Полтора часа. — Артём смотрит на меня наконец.
— Эм. У моего универа отличная общага, меня полностью устраивает.
— На каком сейчас курсе?
— На второй перешла. — Видя, как ползут вверх его брови, быстро добавляю: — Я не маленькая. Год... работала после школы, не сразу поступила. Мне кажется, это правильно. Да, потеряла время, но намного хуже потерять шесть лет жизни, выбрав нелюбимую специальность. Или вовсе всю жизнь испортить.
— Согласен. Нравится учиться?
— Очень.
— Тоже люблю секс. Я посмотрел твой стандартный пакет услуг. — Голос Артёма звучит приглушенно.
Самолет шумит, взлетая. Я вцепляюсь в ручки кресел.
Тем же самым тоном полчаса назад Истомин обсуждал, как подкатить к строгой судье. Теперь мы говорим о сексе. Адель, разумеется, показала ему мою анкету. Там фотографии, список того, на что я согласна. Он эту анкету видел, как и Ричард. Как и спортсмены.
Сты-до-ба.
Розовею. Смотрю в иллюминатор на быстро уменьшающуюся столицу. Ладно.
Улыбаюсь Артёму.
— Он железный?
— Что? — не понимаю я.
— Список дозволенного. Возможно ли расширить? За допплату, разумеется. Ты обсуждаешь эти вопросы?
Он смотрит в упор.
Я слышу собственный голос:
— Обсуждаю.
— Хорошо.
— Что бы ты хотел?
— Я знаю точно, чего бы я не хотел: говорить с Адель. Поэтому от такого удовольствия меня избавь раз и навсегда.
— Поняла. Ты можешь спрашивать сразу меня.
Артём вновь утыкается в телефон. Я же гляжу в иллюминатор и понимаю, что мне немного дурно. Нет, все очень круто и интересно! Но к полетам нужно привыкнуть.