Эскортница читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот что это за место, в котором мы живем? Одни покупают повод для того, чтобы на Сейшелах, с сигарой в руке, друзьям между делом похвастаться. А другие ради исполнения мечты в петлю лезут. Потом в душе оттираются и белугой ревут. Тосты толкают за жизнь без секса. Девятнадцать лет девчонке, а она уже наелась взрослой жизни досыта.
Внутри битое стекло.
— Ты ее трахаешь? — спрашивает Борисов.
— Нет.
Какое там трахать, поцеловать страшно. Я не деликатный человек, скорее грубый и резкий. Мне сложно почувствовать грань.
— Планируешь? Ты же ей не просто так пообещал сессию проставить? Я никому, честно.
Поднимаю глаза. Мобильный вибрирует, я тянусь в карман.
— Не просто так.
— Красивая девка, да, понимаю. Интересная у нее будет судьба, если все же диплом получит: многие коллеги будут пытаться ее поиметь. Таких в высшем эшелоне мало. Не ходит, а плывет же... Слушай, у тебя седые волосы, что ли? — Борисов подается вперед и прищуривается.
Консьержка звонит. Твою мать.
— Еще, блть, какие стрессы. Извини, это срочно. — И в трубку: — Здравствуйте, Татьяна Михайловна.
— Добрый день, Артём Иванович…
Медленный голос старушки хочется ускорить. Просто так бы не стала звонить, ясное дело. Пульс шумит. Пока она вздыхает, я уже представил себе все, вплоть до захвата здания террористами.
— Извините, что беспокою и отвлекаю от работы.
— Всё в порядке, говорите.
— Вы просили предупреждать, если ваша девушка выйдет на улицу. Или кто-то к ней придет. Так вот, ваша девушка ушла в теплой одежде и пока не вернулась. Два часа назад.
— Сколько?! Два часа назад? Что ж вы только сейчас звоните?! — повышаю голос.
— Она заверила, что в магазин. И была без сумки. Я решила: зачем вас волновать...
Сука. Сука!
Подрываюсь с места. В прошлый раз было так же. Алина в состоянии полуовоща кивала на свидании в рехабе, а потом вечером уехала.
Сейчас почему сбежала-то? Из-за вчерашнего?! Надавил? Обидел? Вот как с ней? Ни словом ведь не обмолвилась. Я сам то еще животное, не ушел бы гулять — точно трахнул бы.
— Мне пора. Увидимся, — бросаю Борисову и вылетаю из кабинета.
Хорошая была девчонка, училась, подрабатывала, мечтала. Любила и отдавалась всей душой.
Пздц. Убивать хочется.