Соблазн Черного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Конечно, сначала я напугалась.
Веник же появился неожиданно. И был настолько страшным, что я в один момент даже решила ноги сделать подальше от него.
Просто ураган какой-то, неукротимый и бешеный. Троих взрослых, здоровенных и явно опытных в драке мужиков положил за пару секунд, на асфальт соскладировал! И даже не запыхался!
Я, само собой, помнила его бой, то , как он легко, с одного удара вырубил огромного буйвола. Но все равно, не думала, что он… Ну… Настолько крут.
Не вязался этот образ с тем мелким, хмурым, очень самостоятельным Веником из моего детства!
Это был вообще другой человек.
Я его не знала.
И побаивалась.
И, возможно, если б не обстоятельства, то никуда бы с ним не поехала. Страшно же!
Но обстоятельства.
Витя с Васей нарисовались не вовремя. Или вовремя. Это уж с какой стороны посмотреть.
И вот опять же. Если б Витя подошел нормально, без наезда… Но Витя же не может так! Он же у нас главный нагибатор! Все может быть только по его! И никак иначе!
Взял и выпустил вперед Васю.
А Вася не рассуждает. Вася сразу бьет. И я видела, как он это делает. Больше не хочу.
Хоть Веник и круто положил троих мужиков, но Вася…
Тут дело даже не в силе и технике. Вася – берсерк гребанный. Боли не чувствует, границ не видит. Это мне даже не Витя, это мне дядя Коля рассказывал. И фамилию называл Васину. А там уж я сумела интернетом воспользоваться. Нарыла видосики. И вот что я скажу: есть такая профессия – людей бить.
И Вася в ней – тот, кто преподает.
Потому я быстренько увела Веника с линии обстрела. В прямом смысле.
За Витей не заржавело бы.
Конечно, теперь придется отвечать на вопросы: кто такой этот Витя. А может и не придется. Не настроена я.
Дело все в том, что Венику я ничего про обретение мною папаши не рассказывала никогда, как-то не до того все было. Да и история – не огонь. И Витя – не образец хорошего отца. Короче говоря, не решилась тогда, когда сама узнала. А потом… Ну, потом я уехала.
А теперь сама ситуация смотрелась неоднозначно и странно.
Ну и ладно.
Самое главное, что улизнула.
И полной грудью вздохнула. А то замордовали, властные мужики. Надоели.
Я цеплялась за пояс Веника, взвизгивала от каждого виража и кайфовала.
Мне было плевать в тот момент, куда он меня везет, в крови бурлил адреналин настолько чистой, высшей пробы, что мысли вообще выдувались! А те, что оставались, трансформировались во что-то веселое, озорное, пузырящееся удовольствием.