Мария Зайцева — «Соблазн Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Соблазн Черного читать онлайн

Обложка книги Соблазн Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.Плохо, что ты приехала.Для тебя плохо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По крайней мере, глаз он с моей двери ни на секунду не сводил.

А еще подозреваю, что комнату в хостеле жучками напихал.

И вот не надо спрашивать, откуда у простого урки могут взяться жучки! Это Россия. Здесь есть все.

Особенно у урок. Особенно у тех,  кто , вроде как, отошел от дел.

С Витей я не разговаривала, звонки его тупо игнорировала, а , когда явился в хостел сегодня с утра,  не пустила в дверь.

Колю я тоже игнорировала. Он, в отличие от Вити , гордость имел и не приезжал. Хотя, может, просто работал.

Дела все же, не то что у неработающих пенсионеров.

Короче говоря, я злилась. И придумывала способы мести. Мелочной и разрушительной.

А потому что нечего со мной обращаться, как с маленькой.

Ну подумаешь, Лена отправилась на вечер встреч выпускников. И что в этом такого? Разве стоило из-за этого устраивать то,  что они устроили?

Начала щелкать по каналам, но грусть-тоска. И голова болит. И нервы не в порядке. И Веник… Ой, все.

Про Веника – не будем."

"А то в самом деле недолго ненормальной стать.

Я валялась на кровати, ела пиццу, лечилась от последствий душевной травмы.

Все мужчины в моей жизни, как сговорились, только и делали,  что наносили мне их. Эти самые травмы. Душевные.

Сначала Веник.

Бооожеее… Он  сам  - моя сплошная травма. И физическая в том числе.

Стоило только до шеи дотронуться, до губ искусанных. Никакая помада не скроет такое непотребство.

Но тут я сама виновата.

Сегодня, разбирая на свежую голову вчерашнее происшествие, я куда как ясно понимала, что просто затмение какое-то случилось.

Дикость.

Ну не должно быть такого, что у нас вчера произошло!

Да, это мой Веник, да, мы дружили, и да, его можно смело назвать моей первой любовью. Светлой и чистой, ласковым, приятным воспоминанием, как у многих.

Несчастливой, как у всех.

А исключения… Ну, я не исключение.

Так что мы, по идее, должны были бы встретиться, посмотреть друг на друга, испытать взаимную неловкость. А потом,  возможно, и теплоту.

Посмеяться, вспомнить прежние времена… Обменяться телефонами.

И на этом все.

Все.

Но мы же…

Господи, мы набросились друг на друга, словно два животных, голодных и жадных. Словно мы – любовники, которых разлучили на долгие годы! Словно он – мой самый близкий, самый родной…

А ведь я, по сути, ничего и не знаю о нем. Кто он, что он… Дерется за деньги. Нелегально. Почему?

Сидел в колонии, если не врет Марина. Почему?

Я столько про него не знаю.

Подбор книги