Соблазн Черного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он испытал дикое сожаление , что вообще согласился на это дело.
Но ведь он не знал! Не знал!!!
Не зна…
Ну привет, родная земля...
- Эээ… Лена?
- А ты кто? Хотя… - тут я смерила спрашивающего взглядом и вздохнула, - можешь не говорить.
- Витя послал встретить…
- Да, я поняла.
Мужик заткнулся с видимым облегчением. Да уж, разговоры – точно не его. Я еще раз посмотрела на небритую , явно уголовную морду, потом перевела взгляд на напряженных сотрудников аэропорта, профессионально сканирующих его на предмет всяких веселых находок, и мотнула головой в сторону выхода.
- Идем?
Он подхватил сумку и двинулся первым, прокладывая мне путь. Хотя, особо для этого ему напрягаться не приходилось. Оно и понятно, двухметровая татуированная лысая образина в спортивном абибасе, с характерными манерами уголовника. Настолько характерными, что сразу становилось очевидно, что татухи его – это никакие не татухи, а партаки зоновские. Естественно, никто на пути не становился.
За ним меня и не заметно было. Хотя обычно я очень заметная.
Я шла следом за татуированным мужиком, ловила на себе осторожные взгляды окружающих и вздыхала про себя.
Потом осматривала черный гелик – привет из девяностых, куда сопровождающий уже загрузил чемодан и теперь садился за руль, даже и не подумав открыть мне дверь, и опять вздыхала.
Ну привет, родная земля…
- Тебя как зовут? – водитель рулил осторожно, но машины, естественно, перед ним тоже разъезжались. Может, по номерам узнавали и сваливали от греха?
- Толик.
- Толик, а почему Витя не встретил?
Папой я Витю, даже когда мы один на один оставались, не звала. Так и не привыкла за столько лет.
- Да Вася в больницу как раз попал…
- Что-то серьезное?
Витиного бессменного водителя Васю я знала столько же, сколько и собственно самого Витю, и, надо сказать, эмоций испытывала к нему не меньше.
Я ее никогда не спрашивала. Нет, один раз спросила. Огребла оплеуху и все. Как отрезало.
- Да так… Сердце чего-то… Ему ж уже за шестьдесят….
- Витя с ним в больнице?
- Да.