Мария Зайцева — «Соблазн Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Соблазн Черного читать онлайн

Обложка книги Соблазн Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.Плохо, что ты приехала.Для тебя плохо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Черный, ну ты помнишь, да?

Кирик топал рядом, слоняра мразотный, но близко не подлезал. Это лишний раз напомнило о том, что уроки он все же усваивал. Не все время дурак дураком.

Черный , не обращая внимания на мечущегося рядом придурка, аккуратно разминал плечи. Готовился.

Сегодня – не к тому, к чему привык.

Вообще не к тому.

- Черный???

Кирик, видно не поняв, слышат его или нет, шагнул ближе.

Черный поднял взгляд, и Кирик тут же отпрянул, тряся жирными щеками.

- Ну… Я просто лишний раз хотел…

- Завали.

Черный встал, помахал вперед-назад руками, подошел к зеркалу, уперся кулаками с двух сторон в стену.

Рассматривал себя пристально, внимательно. Словно искал что-то.

Что, Черный? М?

Смешно…

Так прилипло имя дурацкое, которым он назывался, когда страницу в соцсети заводил. В тринадцать лет. Черный Зверь.

Ага.

Зверь ушло, Черный осталось.

Странно. Должно быть наоборот…

Вот он тогда был дурак малолетний. Столько всякого дерьма успел натворить… Может, если б не Веснушка, то и жизнь по-другому сложилась бы…

Но чего теперь? Веснушка далеко   и не помнит про него.

А жизнь… Вот она. Такая, какая есть.

И все же…

- Черный, ты чего?

Не вовремя урод! Не вовремя!

Черный поймал трусливый взгляд Кирика в зеркале, оскалился. Саданул обеими руками по стене. Не сильно. Открытыми ладонями, не костяшками. Только дурак перед боем будет кулаки травмировать.

А Черный уже не дурак. Вроде. Вон, как сегодня умно поступил. Поступит. Да. Поступит.

- Съебался.

- Через полчаса…

- Съебался нахуй.

Кирик умотал. И, кажется, воздух перед этим испортил, гнида.

Со второго раза послушал… Теряешь форму, Черный… Да оно и так заметно. Не зря же уже списали со счетов. Сам себя списал.

Но, в принципе, слава чемпиона ему никогда не грела ни одно место. Похрен было. Просто надо куда-то злость выпускать, ярость, бешенство. Три основных состояния его многие годы. С тринадцати сраных лет.

И до недавнего времени.

Как только начало подотпускать, так его со счетов и скинули.

Оно и правильно. Нахера боец, который не на полную выкладывается?

Здесь не сборная, мать ее. Здесь бои. И не до первой крови.

А ведь были все шансы… Были.

Олимпийский вид спорта. Дзюдо. Школа олимпийского резерва в перспективе. Отец гордился.

Радовался так.

Хоть в чем-то сын лучший. И Черный радовался. И старался.

Отец начал в секцию с пяти лет водить. Все силы , все деньги вкладывал. Мать хотела, чтоб Веня ходил на шахматы. И он даже ходил. Но недолго.