Мария Зайцева — «Соблазн Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Соблазн Черного читать онлайн

Обложка книги Соблазн Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.Плохо, что ты приехала.Для тебя плохо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если б Черный мог нормально воспринимать действительность, то удивился бы, насколько жестким стал тон всегда равнодушно-веселого Васи. Словно из-под мягкой шерстки увальня, привыкшего отдыхать на солнышке кверху пузом,  неожиданно выглянул и щелкнул зубами хищник, способный руку по локоть отхватить.

В этот момент они как раз остановились.

Тьма, как всегда в гребанном Черепаново, была как нельзя кстати. Стоящих в тени ветхого забора черных тачек не было видно вообще. Как и молчаливых людей возле них. Их было не особенно много, но в темноте не разберешь ни лиц, ни фигур толком.

Ни количества.

Черный выскочил следом за Витей из машины, морально готовый к тому, что сейчас опять придётся бороться за право пойти с ними, и нехило удивился, что на него никто даже не глянул. Спросили , умеет ли стрелять, затем сунули ствол в руки. И оставили в покое.

Витя переговорил коротко с парой мужиков  с явными блатными замашками, и те, прихватив еще нескольких человек, утопали прочь. Остальные пошли к выходу из проулка.

Все происходило как-то буднично. Спокойно, без надрыва, лишних эмоций и разговоров.

- Шкет, ты со мной, - коротко приказал Витя.

Черный кивнул.

Хотя, уже прикинув примерно, куда идти, не собирался тормозить и ждать остальных. Так что еще посмотрим, кто с кем.

Дверь аварийного выхода оказалась открытой.

А пухлая фигура Кирика, прятавшегося в темноте, малозаметной.

- Черный! – кинулся он к нему, - оттуда Ванюша вышел, Дом приехал, я так понял, они собираются писать что-то на камеру.

- Пошли.

- Неееее…

- Ссыкло. Это на минус втором?

- Да! Последняя дверь!

Черный рванул вперед, забыв про все на свете  и не реагируя на приглушенный гневный хрип Вити:

- Куда, бля!!!

Он мог думать только о том, что там, внизу, его Веснушка. И что эта мразь с ней уже разговаривала. И дай бог, чтоб просто разговаривала. Тогда умрет быстро.

Дорогу на минус второй он не знал. Вернее, знал, но никогда там не был. Ходили слухи, что там Ванюша прячет что-то охренительно запрещенное, пару раз упоминались торговля, рабы и бабы.

Черный это слышал, но не вникал. И с Ванюшей дел не вел. В отличие от Ворона. Который и сам вел, и , оказывается, Черного подставлял очень даже нехило.

Вообще , все эти левые темы были ему глубоко  по барабану.

Это все потом. Все мразотные дела этого пидора, все вопросы… Потом. Пусть Коля  с Витей разбираются, почему у них на территории такая херня завелась.

А сам Черный мог думать только о Веснушке.