Соблазн Черного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Ну ничего, может одумается.
- Нихера! – Черный, даже понимая свое вообще крайне стремное положение, не собирался и мысли допускать, что его Веснушка посмотрит на кого-то другого.
- Заткнись сейчас. С кем базарил?
- Ванюша.
Витя скривился, пробормотав что-то про пидарасню наглую, побарабанил пальцами по столу:
- Все?
- Дом.
- Сучара, я должен из тебя каждое слово тянуть? Еще кто?
- Не знаю. Этих двоих знаю. Еще Ворон, но он был против.
- Этого вообще не знаю, мелко плавает , наверно. Но, бля, какие суки, а? Я же ясно дал понять… Ничему жизнь не учит скотов.
- Я вообще не…
- Заткнись. Когда бой?
- Через неделю сказали.
- Место назвали?
- Нет.
- Ладно.
Витя выдохнул, нашарил стакан, выпил до дна.
Черный подумал и последовал примеру старших.
На душе почему-то стало спокойней. Погано, конечно, что вообще про это узнали. И теперь старик будет думать, что Черный – малолетний дебил, не умеющий себе жопу подтирать.
А это неприятно. Хотя, наверно, с его точки зрения так и есть.
И вот как теперь, в таких условиях , говорить про женитьбу? Витя же его просто прирежет. Чтоб не мучился.
Веснушка, блин… Почему у тебя родня такая сложная?
- Давай еще по одной. За мое хорошее мнение о тебе. Не чокаясь.
Черный скривился незаметно, разлил еще виски.
- Девочке ни слова, это, я думаю, пояснять не стоит?
Черный кивнул. Совсем его Витя за дебила безмозглого держит.
- Сейчас Сережа вернется и будем решать.
Оно надежней. Но ничего, Зверь тут, если что, на его уровне перетрем, чтоб сразу без волокиты.
- Зверь?
- Да, губернатор, папаша Зверят, - Витя кивнул на уже ругающихся на повышенных тонах близнецов и азартно в это дело влезающего Вадика.
И, пока Черный переваривал охерительную новость про своих новых знакомых и уровне тусовки, в которую его угораздило попасть, а еще сразу о личных перспективах, потому что совсем сложно становилось с мыслью женитьбы на Веснушке… Это, если не разрешат, то чего? Только красть, получается? А, может, сразу? Все равно Ванюшу и Дома он сдал Вите, тот , судя по реакции, нихера не рад, что на его территории завелись вши, так что вопрос дезинсекции – временный… И маме Черного вряд ли что грозит, про нее и не вспомнят…
Вот придет Веснушка, ее под бок – и нахер с пляжа.
Уехать в другой город, поменять номера телефонов, чтоб никто не в курсе был.