Сломанная кукла (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он поймал шизу и расстрелял толпу подозреваемых. Его прикрыл кто-то сверху, и списали на посттравматический и несчастный случай.
- Охереть...
Моё сердце почему-то с этим не согласно. Но это вполне возможно. Вполне.
Все они там друг друга прикрывают.
- Грохнет нас тут по тихой грусти, - недовольно бубнит Честный. - Очково как-то.
- Да гонишь что ли?
Мне нужно уединиться ненадолго. И я незаметно ухожу от лагеря обратно, по вытоптанной тропе.
Сделав свои дела, вдали от глаз мужчин, натыкаюсь на куст шиповника.
Стряхиваю с куста снег. Прижимая руку к груди, собираю в нее ягоду.
Слышу свист.
Вздрогнув, иду обратно. Навстречу мне один из курсантов. Большинство из них в балаклавах, лица как и у меня закрыты, и я не различаю их пока.
- Слышь, Бедолага, - зло. - Все устали. И бегать, искать тебя не обязаны.
Молча прохожу мимо него к лагерю.
- Ты чо игноришь? - толчок в плечо.
Как выпущенная из рогатки, улетаю в снег рассыпая ягоды.
Курсант чуть растерянно смотрит на меня и россыпь ягод на снегу.
- В тайге особенных нет, усёк.
Подбегает Псих.
- Что случилось?
- Бедолага упал...
Внимательный взгляд пробегается по мне, ягодам, снежным следам.
- Понятно. Если товарищ упал, подай руку, помоги подняться.
Злясь, тянет мне руку.
Отбиваю его руку, поднимаюсь сама. Отряхиваюсь.
- Ты где шиповник взял? - поднимает с сугроба ягоду Псих.
Машу рукой в направлении куста.
- Ещё есть там?
Положительно киваю.
- Идите туда оба, наберите для группы.
Как только мы отходим от Психа, курсант цедит сзади.
- Я тебя урою, уродец… Подставлять своих нехорошо!
Разворачиваюсь. Адреналин бьёт в голову.
Ты!! Какой ты “свой”?! Домашний питомец! Меня урывал такой зверь, до которого тебе, пацану, падать и падать. Думаешь, я тебя боюсь?!
Смотрю ему в глаза, оскаливаясь под балаклавой.
Я сама теперь тоже зверь! Раненый. Меня на убой растили. И не раз “забивали”. Не лезь лучше...
- Ох, нихуя се! Бедолага у нас повыебываться решил. А вывезешь без инструкторов-то?
Достаю нож.
И зажимая нож в руке, поднимаю на него взгляд.
Не лезь!!
Делает шаг назад.
- Ёбнутый что ли?
Киваю положительно.
Показываю ножом ему на куст.
Отворачиваюсь и ухожу. Внутри клокочет и пробивает на истерику.
Зло вытираю слезы из глаз. Собираю свой шиповник, рассыпанный на снегу, трясущимися пальцами.
У меня тоже посттравматический…
Батман* - поднятие ноги на 90 градусов.